Проехал 2к,был верхний уровень,пробег 28600,127 мотор... Я ещё верю..



Moony

New member
к стати чуть наваливать на этих моторах лучше, чем ехать как дед!
 

CSRespect

New member
у меня то же 127-ой лью такое же масло уже в третью машину проблем не было и нет. Да к стати и в коробку то же лью Ликви Молли. Расход по БК 8.4 в смешанном цикле, тапок в пол практически всегда (кроме населённого пункта).
 
127 двиг 200 мл на 1000 кл поджирает,в хорошем таком нагаре поршня и вот такие размытия 2-3 мм с одной стороны со стороны салона.масло лукойл генезис 10w40.замена каждые 5000. пробег 67 т.но жор как купил с 24 т пробегом
 

web-broker

New member
может первый хоз толком не обкатал мотор а сразу наваливать начал.а вообще вазовское качество это как лотерея-у кого то по 300 тыс.км ходят машины без проблем,а у кого то сыпятся как с салона выедешь)
 


YTzwl-hGxUI.jpg
 

JakoKruzo

New member
Тоже 127 тоже жрёт, за 3-4 тыс с максимума на минимум и масло заливал ликви моли, теперь перешёл на подешевле разница ноль.
 

Nasdaq

New member
Колпачки не держат,либо зазоры в поршневой чересчур большие.....
 
Что-то много.
Хотя, у меня за 1000км лада ультра ушла прилично, долил, вернулся, поменял на шёл ультра обратно, уже почти 40к и уровень стоит как вкопанный, хотя езжу так же на повышенных оборотах.

может действительно масло не оч?
 

dimond345

New member
Масло дилерское Лукойл генезис 5*40. До этого уже подливал пару раз, полная замена была на 21600,щуп достал утром на холодную.
 

bald

New member
лью Лукойл люкс 5в40 sn. Такой цвет только после 4.5-5.5ткм. либо реально что-то с угаром, либо с маслом.. менял недавно после 1500км, было едва на щупе видное
 

qewsxza

New member
при замене на19000 после на 22тыс.замерил такая же ситуация 127 двигатель (масло шел5/40
 

Ruiseecic

New member
Попробуй масло поменять. И ещё влияет стиль езды, тошнить внатяг моторы не любят.
 

ldmz5352

New member
Проехал 2,5 к, пробег 35,5. Да и цвет масла посветлее, у вас чёрное.

xDlbMbPaCAk.jpg
 

Сверху