Проехал 2к,был верхний уровень,пробег 28600,127 мотор... Я ещё верю..



Anton495

New member
Этот труп переживет и 126 и 127 мотор. Поршни и шатуны говно у этих моторов. 124 мотора за глаза, а если ты гонщик купи себе ферари
 

karik

New member
У меня 50 тыс.км,сначала лил шел хеликс-уходит или горит,че он там делает? потом перешел на Лада-ультра,уходит но меньше,хватало до замены,раз в 6-7 тысяч меняю,потом джи-Энерджи,ещё быстрее шела ушло > обратно на ладу перешел,посмотрим что дальше будет
 
Думаю да, у меня на 9-ке не жрёт, лучше всего экстрим или классик из маннола, а энерджи тоже норм. Но он жиже будет
 

N.E.K.T.O.

New member
ну посмотрим,до следующей замены,эксперименты эти надоели уже на 14-ке за 5 лет ни грамма не ушло,там кастрол был
 
Та же самая тема, точно такие же масла пробовал :) Газпром вообще от души хавало недавно дорога была у меня 1400 км пути,залил Rowe, и о чудо, не съела :) Я конечно в магию масел не верю, скорее всего пошатай-ка поршней вот и поджирает
 

ShadowBoy

New member
синьку залил, разливуху взял Rowe, а то в канистрах космических денег стоит ~5 тыс, а раздевуху взял за 2800
 
масло очень не плохое, не пожалеешь темболее там противоизные,моющие присадки есть, отзывы норм. цена на удивление низкая
 

Сверху