Прокатился сегодня с коллегой на vw polo. Машина 2019 года предлюксовой комплектации. Был удивлен полным отсутствием шумоизоляции дверей и крыши. При

bikan

New member
октавия 2013г, тупая коробка, стороной такую парашу надо оббегать
 


Ну так семь лет прошло. У знакомых на dsg жалоб не возникало пока. Может м есть косяки, но не такие, чтобы прям ненависть вызывало
 
А ты думал иномарки лучше? Сейчас автоваз поднял качество а иномарки упали в качестве и при покупки гранты и иномарки разницы не будет я не говорю а премиум классе а о обычных. Наши можно купить с полным фаршем под лям а эти без ничего стоят от лямя
 

Smile

New member
согласен брат иномарки ваще дураки покупают, тазы сила!
 
ну на наших Машинах хоть движки нормальные. А на тех алюминиевые да и голые а с полным фаршем стоят как квартиры. В таком случае лучше купить квартиру и делать на ней деньги а с машиной одни затраты. Смысл покупать дорогой авто он два три года и все ломаться начинает 100 тыс иномарка сыпаться. А норм иномарки от 2-3млн
 

umklaidet

New member
Как владелец и гранты и поло могу сказать, что поло это нормальная иномарка, а гранта это добротный бюджетник, но чтобы допилить комфорт гранты до уровня фольксвагена, нужно вложить в неё как раз еще столько же почти и получится по деньгам как раз поло
Это две абсолютно разные машины.
 

freaz

New member
вообще ниразу, если ты в гранту НОВУЮ вкинешь столько, чтоб добить до качества вольксвагена (а это нисколько, ибо у поло качество консервной банки для русско-бюджетных идиотов покупающих её за 900 тысяч)
Конечно разные, так можно сказать о любой (хуйндай-тойота, киа-субару и тд и тп)
 

MNAG

New member
Вот честно, если покупать авто свыше 900 тысяч, то если человек выбирает из поло, соляриса, рио и прочего говна за такие деньги, то его просто жаль
За такик деньги с новья можно машину премиум класса взять, с наворотами не хуже мерса
 

procontent

New member
zotye, lifan murman посмотри, видел, новые, уж лучше говно солярок, шкод, рио и поло
 

gfx

New member
Поло лучше в 1000 раз. За рулём просто не катался. Не понял.
 
)))). Братишка катался на акценте и то есть разница с грантой. Сейчас у него новая гранта и он не доволен, шум коробки, движок не тот и др. Я же доволен машиной ( тоже гранта). За такие деньги новую машину не сыскать вовсе))). Но если же есть больше денег, я бы подумал прежде чем покупать Весту или иномарку, можно даже б/у рассматривать. Так что, за эти деньги, очень хороший вариант)))
 
Хз, можно конечно взять б.у. поло или рапид (который в отличие от полуседана мне очень даже нравится), но когда не шаришь в тачках и нет хороших знакомых специалистов, живую машину самому не найти. Вот весело потом в ремонт все бабки вкидывать. Да и брезгливый я для того, чтобы сидеть на сидениях, на которых кто-то пердел, или даже чпокался. Так что ну его
 

ЦПОИР

New member
Приезжаем с работы, ставим машины под окнами и все машины как на ладони. Наблюдаю, что в холодную погоду видно как индивеют крыши машин, если у меня на Гранте она можно сказать, что вообще не "потеет", а вот крыша Поло как узорами разрисована, видно где имеются рёбра жёсткости. О чём это говорит?
 
К сожалению современная тенденция автомобилестроения не предусматривает создание надежных долговечных машин. Да может Гранта и проигрывает в некоторых показателях иномаркам своего класса, но поверьте они тоже далеко не идеальны. А вот в показателе руб/км Гранта выигрывает. Поэтому каждому своё. И все таки если сравнивать как собирали раньше на АвтоВАЗе и сейчас разница есть причём в лучшую сторону. Вообщем подводя итог скажу что за эти деньги самый оптимальный вариант, хотя я считаю что у нас в стране цены на автомобили мягко сказать подзавышены. Всем хорошего дня и полных баков.
 

Сверху