Прокатился у друга на гранте 21 года седан. Шумная по сравнению с моей. У меня драй актив 22 года. Решил приклеить багажник не как остановится не

ну так вы виброй тоненькой катали на пол потолще нужно, а так вообще снижение шума на 30% обычно если все хорошо сделать
 


goodman

New member
качественно все сделано, по максималу, но не стоит это того. Гранту с шви не превратить даже в солярку стоковую

5HlRL8BcYGY.jpg
 

chesserv

New member
Да вот ровно аналогично, хотел проклеить пол, в результате и пол и двери и багажники немного потолок)
 

goodman

New member
а я запаску наоборот катал в последнюю очередь. День постоял согнутым, потом всю ночь всё болело. В нишу для запаски залез, проще стало клеить. Результат мне понравился, а эффект очень заметен только при откинутых сидушках, прям в разы тише стало. А при обычной эксплуатации, не особо сильно упал шум
 

n1kon

New member
на данный момент нет, но в планах сплен положить в багажник и на пол в салоне. Я заглядывал под войлок, вроде с завода что-то там положили
 

Олежина

New member
от шумоизоляции дверей я больше удовольствия получил. Дешевле, быстрее и эффект был более сильный
 

Сверху