Прокатился у друга на гранте 21 года седан. Шумная по сравнению с моей. У меня драй актив 22 года. Решил приклеить багажник не как остановится не

Дороговато нынче делать на 4 двери 8к на матерьял только вышло и корячился сам но эфект еть но не прям ваю но тише скриптов нет и музыка приятнее слушать

gyk37n9928w.jpg
 


soccerrooney

New member
Пару лет назад 14 клеил эфект прикольный но и ценник вышло на весь матерьял 17к, а щас цена просто конь

mBlkfDgPjTo.jpg
 

violinka

New member
Я считаю, такая проклейка - деньги на ветер. Объясню - перед тем, как прокатать виброй простукивал рукой места, которые хотел закатать, если звук был глухой, это место не заклеивал, если звук был звонкий - закатал. Эффект и экономия на лицо. А вообще специалисты рекомендуют закатывать виброй 50 - 70% поверхности, если заклеить 100% как сделано у автора эффект будет тот же. А вот крышу закатать надо по максимуму и по возможности толстой виброизоляцией - от крыши основной шум в машине.
 
Сделал и не капли не пожалел. Эффект есть, кто бы что не говорил и акустический и комфорта больше. Вся проблема в тонких стеклах с этим ни чего не сделаешь.
 

lyuda

New member
Дрим кар, самая тонкая вибра, зря старался, надо было тройкой минимум катать
 

usoft

New member
с проставкой на динамики дверные карты нормально одеваются?
 
На машине кататься надо. Но у тебя похоже на это времени нет. Всё время уходит на проклеивание)). Но как написано выше с возрастом это пройдёт.
 

Xron

New member
Я делал на своей, вибра + шумопоглатитель, очень доволен остался .
В машине стало тише, и теплее .

reS7eOUnKT4.jpg
 

Phoenikzzz

New member
Только переднии двери шумил сам больше не чего не шумил)) пустая трата времени и денег до этого был ларгус шумил полностью разницу особо не ощутил так что больше не шумлю полностью
 

Сверху