Прошел НУЛЕВОЕ ТО ( ТО-0 ) Отрегулировали клапана. С шайбами (5 штук), прокладкой - вышло на 1348 руб. Спросил про невключения 1 передачи - сказали -

xronik

New member
Прошел НУЛЕВОЕ ТО ( ТО-0 ) Отрегулировали клапана. С шайбами (5 штук), прокладкой - вышло на 1348 руб. Спросил про невключения 1 передачи - сказали - это обычное дело, дефекта нет, приработается.
И УЗНАЛ ЦЕНЫ - Поставить сетку в бампер - 2500 работа + 1500 сетка - итого 4000 (честно не ожидал, что так дорого.. Сказали - много работы там.) Затонировать (задние двери и стекло на двери багажника) 3000 (цена работы и пленки). Не стал ничего пока ставить.

sqWpw3WQiXk.jpg
 


AntonEl2

New member
4000 за сетку страшно представить сколько возьмут за установку птф
 

Loperamid

New member
все зависит от дилера, мне предлагали бесплатно, если я куплю версию клуб)
 

aresstokrat

New member
да - со светофора например или просто при проезде перекрестка, если пропускал и тронуться - то напрягает.
 

daonlp.org

New member
рандомно - непредсказуемо. Может 50 раз подряд нормально включиться, а на 51 не войти, пока не перевыжал сцепление, а может и два раза подряд - не войти. Задняя так же бывает, все вроде правильно стою, выжал сцепление выждал время как пишут не меньше 3 секунд - раз и не вошла, выжал снова - может войти, а может и нет.
 
А предыдущие две гранты с заводским маслом были? У меня до гранты была калина - брал когда ей 3 года было пробег там около 30 тыс. был - первая так же напрягала, поменял масло в коробке - проблема ушла. Наездил на ней 100 тыс. и продал все работало. (но я не знаю, что там было у предыдущего хозяина...хотя подозреваю что заводское ещё он не менял). Вот думаю тут попробовать масло поменять в коробке - может поможет.
 

Camomile

New member
тоже самое с коробкой. До 400 км было все нормально, потом то включается то нет. Общий пробег 800 км . Пздец что за машина.
 

iSpawn

New member
у меня ща 38тыс пробег и такая же шляпа с новья. Нихрена оно не прирабатывается >
 

Dakort

New member
Нихуясебе сеточка стоит
Завтра поеду на рынок за 300 рублей куплю универсальную попробую сам поставить
 

Сверху