Прошел НУЛЕВОЕ ТО ( ТО-0 ) Отрегулировали клапана. С шайбами (5 штук), прокладкой - вышло на 1348 руб. Спросил про невключения 1 передачи - сказали -

да поставиш без снятие бампера,и стяжки черные купи,я вниз только сетку поставил,снизу болты крепления бампера только открутиш и засуниш,интерн есть посмотри,удачи.
 


uiauser

New member
хочу снять бампер и посмотреть,что там происходит за бампером
 
лучше сними и сделай все по Фен-шуй !!!

ykuVnvz-C0Y.jpg
 

SabrinaX

New member
Мовилем особо не мазал, только где крыло с бампером и задул из баллона в дыры телевизора, хотя там и заводского антикора нормально, снял усилитель, зачистил ржу возле шпилек и грунтом задул часть телевизора, потом эмалью слой, валялись в гараже без дела через дня 3 пошёл собрал всё )) обычный мовилль Kerry

-V29tJBLSfM.jpg
 

optimus-prime

New member
бампер тяжело снимается или просто по бокам вытягивается ну и естественно все болты выкручивать
 
легко болты под номером,сверху и низу, по бокам аккуратно нужно отщелкивать и 2 клипсы на фарах, не сложно) вот видео с нашей груней посмотри https://www.youtube.com/watch?v=WMQZBsuBDtI&t=72s
 

Dimoogle

New member
С первого раза норм снимается. Недавно делал. Ничего сложного вообще.
 
ну шайба 60 руб. стоит даже за 5 штук там 300 руб. - я то не барыга, зачем они мне? Да и в ремзону входа нет)). Машину забирает приемщик на улице. Поднялся на второй этаж в зону ожидания - и там через окошко смотришь за машинкой. Потом так же на улицу выходишь приемщик отдает машину.
 
сейчас нельзя в ремзону. Противоэпидемические правила, типо.
У нас тоже можно было в ремзону, а сейчас тоже машину приемщик забирает и отдает на улице.
 

Gem

New member
каждый по триста рубликов отдает . А кому то мерседес .забрал шайбы и выкинул. У нормальных слесарей ты их не покупаешь. Старую они себе забирают. Вобщем обмен идет.
 

wm7

New member
3 это задние двери и дверь багажника, и 1,200 полоса на лобовое. Итого 4200

lt4w94vQqno.jpg
 

HepB

New member
я только про заднюю полусферу и говорю, только она 4к
 

Taboo

New member
да зачем у них тонировать, там наценка дикая . Проще заехать в обычный сервис
 

simuran

New member
у нас задняя полусфера 1500+ 2500 атермалкой передние двери и лобовое
 

Сверху