Прошел НУЛЕВОЕ ТО ( ТО-0 ) Отрегулировали клапана. С шайбами (5 штук), прокладкой - вышло на 1348 руб. Спросил про невключения 1 передачи - сказали -



я сегодня 2 сетки поставил .себе и дяде,машине неделя а ржавчина под усилителем есть уже.2 сетки 400 р.размеры 100*30

PM3uPqCbGnY.jpg
 

Ренат

New member
У меня на калине та же басня была, пока новая была, причем к 60 тык. когда кончилась гарантия - проблема не только не решилась, но и по ощущениям начала усугубляться, уже думал, что подстрял на переборку коробки, однако торопиться не стал - отговорили, и спустя еще тысяч 15 все рассосалось само собой. Пытался понять в чем дело - пришел к выводу, что скорее всего немного вело сцепление. Пропробуй на свободной дороге поездить начиная с первой в тех режимах, когда она не включается. Если первая с места не включается, но если после этого включить вторую, а потом сразу первую - то дело в регулировке сцепления. Ну или просто сильнее дави педаль сцепления.
 

Циник

New member
У меня с 1 передачей всё хорошо, а вот 3 туго включается, но вот только не всегда, и появляются ощущения что я не всегда поподаю просто правильно в неё
 

Santus

New member
что у вас за цены? мне офицалы поставили сетку за 1800 это и работа и материалы, птф поставили за 7000 и работа и материалы
 

anye

New member
Ручник подтянули тоже, за бесплатно, это ТО1, двигатель 8кл

SvMbllGb8Po.jpg
 

weec

New member
Тонировка у нормальных пацанов стоит 1500+300стоит заклеить лоб
 
Сетки воткнуть не составляет особого труда : 2 сетки размером 300*1000 по 350 руб. +150 хомуты и антикор 1,0л. =250руб. Итого:1100
 

Сверху