Прошу прощения за занудство. Уже всем мозги вынес. Скажите, есть кто пересел на новую либо свежую Гранту, Калину либо Датсун с слегка потрёпанной



знаю это все, поеду на то 1, пусть меняют. Я ездил где то при пробеге 8К, про опоры не поверили, типо они не могут стучать, протянул ходовку, но ничего не поменялось. Про подшибник прошатали все машины и новые и в сервисе у них, на всех левый люытит, правый нет, сказали видишь, это норма и можно сказать выгнали
 

DoM1n1K

New member
Нексия была в первом кузове тачка огонь 16клоп, в те времена в морозы с пол пинка заводилась тачка весьма была приятна. Начала ржаветь, пересел на 99ю . В целом норм тачка
 

Тарас

New member
Гранта ржаветь? И пере ед на 99 которую давно не выпускают? Как это?
 

karaboz

New member
Как говорил Генри Форд лучшая машина это новая машина.!
Я пересел с тойоты королла 150 кузове акпп, гранта это самая дешовая новая машина в России конечно не тойота но новая. На дольняк на ней не вариант ездить!
 

Glivero

New member


Xbz67SCFSHM.jpg
 

proplakat

New member
я на королле ездил 1000 км через уральские горы и обратно. Ехал и не напрегался отдыхал, неделю назад приехал еэдил на гранте акпп пробег 15000 люкс доехал но это совсем не то. Жалко тойту придётся обратно пересаживаться, за поездку перегрел диски тормоза и три подшипника ступичных, по гарантии еле договорился на замену одного. Тойота 200000 пробега не один подшипник не менял!
 

Сверху