Проходил я сегодня тех осмотр по новым правилам. Что я могу сказать, есть 2 тарифа -за 400 и за 1000. Я проходил по 2 тарифу-замерили тормозные усилия

Skorp

New member


BV27_WSkVXs.jpg
 


Так ничего нового и нет, за исключением фотографий перед и после осмотра, просто к старому регламенту вернулись.
 
У меня на тех осмотре, кроме ямы для откачки воды больше нечего нет. А второй тех осмотр под бренд,,бошь,, подписался, заставляют у них огнетушитель покупать, но туда я больше непоеду
Один огнетушитель у них купил, больше туда неодной ногой
 

Badmaestro

New member
Не факт что мужик по бич тарифу просто в фотках их не должно быть У меня батя проходил на л200 пытались докопаться до кунга но ему знакомый сказал что говори что это хорошо закреплённый груз в итоге отстали
 

int_main

New member
Кузов универсальный нормальных габаритов по простому будка на багажник
 

Бумер

New member
может быть,если подписываешь договор на покупку кучи запчастей и их замену в этом же сервисе. Там напишут пол машины заменить. А я про нормальную диагностику,для себя
 

Yuliaz

New member
ну моей Гранте ещё 2 года техосмотр не светит, поэтому как то так)
 

pavlov_sp

New member
ну так это хорошо нормальная б.у. Иномарка не сравнится с вазом)
 

freaz

New member
Вольво у меня с марта. Старенькая,2008г.в. но бизнес класс. Требует кучу денег,не в лучшем состоянии,но блин,это совсем другие эмоции,комфорт и не надо говорить наверно. 2.5л, 247л.с.
 

Сверху