Проходил я сегодня тех осмотр по новым правилам. Что я могу сказать, есть 2 тарифа -за 400 и за 1000. Я проходил по 2 тарифу-замерили тормозные усилия

nikki4

New member
так то я в курсе. Я сразу написал,что требует денег. Налог 9800
 


Да потом появится тариф 2000-только машину сфоткают, 3000- пришел за диагностической картой и всё, в общем всё тоже самое, только теперь дороже
 
у нас то 500 рублей стоит. Спрашивают только один вопрос - «машина на ходу?» и всё. Не смотрят даже
 

Romanoff Vlad

New member
ну мне сказали что можно. Если не прям чёрные конешно. Так чтобы видно было что стопы горят
 

leti

New member
тонируй смело,только не обижайся если раздавит грузовик
 

terem

New member
Странно что багажник заставляют снимать.. Чем он помешал то?
 

SiriusMX

New member
изучив бегло данный вопрос в интернете, вывод один: если багажник установлен в штатные места, не имеют права требовать его снять, конечно, если этот багажник не самодельный.
У меня на Калине, рогатки без рейлингов, закреплены в штатные заводские отверстия. Скоро проходить тех.осмотр.. вот и собираю информацию что да как. И получается, везде все по разному, как обычно.
 
этот колхоз и есть штатные места для "дедовского" багажника?

QIrNlT-HYG8.jpg
 

Antrum

New member
понял.Тогда на Техосмотре не правы.Но не правы при условии показа документа на багажник.Сейчас самопал может выглядеть пизже завода.
 

nikki4

New member
Есть 3 тариф) у знакомого не машина, а корч, просто номер перекинул на другую черную и за 1000 все сфоткали)
 

Сверху