ребя эта шарманка воспроизводит flac файл, я в ахуе, такие вещи типа пионер стоят от 20ки: флак файл это песенка на 6мин весом 225 мегабайт и битрейт

ребя эта шарманка воспроизводит flac файл, я в ахуе, такие вещи типа пионер стоят от 20ки: флак файл это песенка на 6мин весом 225 мегабайт и битрейт под 5ккб...я бы дал ссылку на облако но, 225 метров за городом загрузить надо ещё..ув комментаторы вы поймите тему, я мафон взял ради нааигации я не ждал ничего от него, родной продал зп полторы ты щи, а этот за три может все и муз бол менее, просто, мля он может то чего штатный даже с весты не может, юсб три ноль хавает, родное гавно на рынке 8 рублей, а это 3,чо его не ставить? или соазу цена авто будет мильон? вот о чем пост .

6rABrGNW52o.jpg
 


посмотри яндекс мпгнетолы которые воспроизводит флак они от 25тр,то что на дешмане заявлена поддержка флак но они их воспроизводит с блютуза а сами не в состоянии прочитать, или ты ноль забыл от 2 7тр?
 

Fred

New member
в машине стоит пионер за 3k. Заявлена поддержка flac. Если так интересно, могу попозже скачать трек в этом формате и воспроизвести
 

N.E.K.T.O.

New member
странно почему никто не ставит пионер за 3р а все покупают Китай от 3 до 15р?
 

injoyyy

New member
ну потому что кому-то нужен 2DIN, кому-то навигатор или интернет
 
а потому что пионер за 3000 кроме как включаться и выключаться, ну и какой то звук давать в систему, больше ничего не умеет.
 

Svetlanka23

New member
я брал пионер за 3400 легко с карты воспроизводит FLAC плюс поддержка андроид устройств
 
Обычный формат музыки уже не в моде? Или у вас в гранте стоит аппаратура на лям и шумовка в 8 слоёв, что стоит с этим заморачиваться?
 
да ты чего. Да с этим мафоном и штатные динамики заиграют как аудиосистема за лям. Она же стоит 10 тысяч рублей и поддерживает флак.
 
ну типа того Не, есть люди, которые вбухивают в аппаратуру кучу бабок и ездят на соревнования по автозвуку. Ну это их хобби - пожалуйста. Но я что-то не слышал, что бы они заморачивались с форматами аудиофайлов. Биттрейд вроде только роль играет
 

ssvapp

New member
ты не поверишь недавно я рассуждал как ты, пока не послушал флак, и в этой гранте разница есть, уже давно мп3 не слушаю это просто унитазный звук
 

Сверху