ребя эта шарманка воспроизводит flac файл, я в ахуе, такие вещи типа пионер стоят от 20ки: флак файл это песенка на 6мин весом 225 мегабайт и битрейт

Fred

New member
а я понял свою ошибку, да тут ведь Андроид, а я по инерции обычная магнетола, не андроид, а ну да я услышал....
 


Вот если бы ты написал,что твоя магнитола может воспроизводить кассеты,то мы были бы в шоке,а так это шляпа,а не новость.

h6qpZnnobwE.jpg
 

sasa_o

New member
процессорные магнитолы могут только перфокарты воспроизводить, а не вот эти вот ваши,,кассеты"…

 

Literati

New member
а как качает то,если включить на всю,то думаю,что все неисправности и болячки уйдут с автомобиля
 

shawlow

New member
нравились танчики где был пистолет,лодочка, газонокосилка
 
я знал только один баг— если стрельнуть в люстру, то утка убьется сама собой.
Но я его не использовал, т.к мне нравилось, как угорает собака, при промахе.
 

jungle2

New member
там в момент выстрела на месте утки было световое пятно, если пистолет на него направлен, то есть попадание.
Так Илону Израиличу и передай при встрече
 

To_OL

New member
Штатная не кнопочная легко флак читает. До кучи и разметку cue читает
Удивили тоже )))
 

Lev Malkov

New member
друг куе это уже аналог и битрейт там не более 700кб сек, с винила делают цифру флак например с битиейтом и 20Ккб!его твоя не прочитает, но если или чтобы этот флак прочитала родная с сд то надо записать в куе, например неро это делает и флак чудесно превратиться в вав, флак весом 30мин и 2ггб, станет вав весом 700 метров с раз меткой треков в куе файле, как думаешь что измениться если вес файла стал в 2 раза меньше? правильно качество, станет хуже, но лучше чем мп3
 
Америку открыли капитан очевидность. Можете мимо идти. Все знаю о чем вы сударь, говорите. Тестил и знаю о чем говорю
 

Keanu Reeves

New member
и да, читайте внимательно что пишут. Сразу указал на то, что куе это разметка!
 

Сверху