ребят!) До нг должны доставить в салон для меня новую гранту лифтбек комфорт. В ожидании... кучу разных отзывов почитал, обзоры посмотрел, в вашей

Sansey

New member
Всем привет, ребят!) До нг должны доставить в салон для меня новую гранту лифтбек комфорт. В ожидании... кучу разных отзывов почитал, обзоры посмотрел, в вашей группе полазил... и что то заморочился слегка. Косяки с электроникой, скрипы, вой мкпп. Уже очкую, для меня сумма большая, не хотелось бы нажить себе с первых дней гемор и мотать нервы с гарантией у ОД)) Тест драйв на механике нет возможности пройти, ибо на тесте только люкс автомат. Скажите как вам авто? Эти недостатки терпимы? Правда что вой коробки такой, как его описывают.. какой то нереальный и лютейший ад?)) Или это всё пиз...ж?)) На 10ке у меня вроде нормик было)) и это... при покупке самостоятельно можно все системы проверить? на что внимание обращать сразу при осмотре?)
 


proplakat

New member
У меня двенашка я не понимал как воет коробка пока не сел в Гранту ))сильно воет ...
 

Павел Гол

New member
Вообще воя не замечаю... у меня дети воют в машине громче
А вообще если на десятке нормально, то и тут будет. Моя новая гранта тише и едет мягче чем двухлетняя калина мужа.
Скрипов не замечала и с электроникой проблем не было (езжу с 4.09, хотя на не большие расстояния. Пробег всего 2тыс пока). У меня универсал комфорт на механике, 16кл, 106лс.
 
я кстати сколько на такси ездил и в грантах и в калинах и в четырках, никогда внимание даже не обращал и не слышал... поэтому когда читаю эти отзывы про вой коробки, не могу представить себе что это...)
 

eleni

New member
Смотри на вещи проще, лучше чем десятка, поверь, у самого десятка была, щас тоже лифтбек комфорт белый механика 16кл в отличии от десятки плюсов больше чем минусов, единственный огромный минус для меня это незащищенный радиатор. Вой коробки он и на десятке выл когда тормозишь двигателем. Скоростя особенно заднюю нужно тщательно включать, люстра в салоне работает без нареканий, пробег 2000
 
Нормальная тачка, лично у меня косяка с плафоном нет. Вой коробки? Мне кажется это детские придирки или глупый вы...он. на общем фоне вой не замечаешь или вообще внимания на это не обращаешь. Все работает как часы. Поставил сигнализацию, музыку обновил. Езжу и наслаждаюсь.
 
у коллеги калина 6 лет.. я его спрашивал про вой, он тоже как и я не понял что это.. ну слышно говорит как работает двиг. Это типо ваз, нормик)
 

JakoKruzo

New member
ну двигатель тоже работает и тоже гудит. До него тоже можно доколупа ься. Калеса крутятся, снег хрустит. Ну АвтоВАЗ ....
 
Купил телефон, зашёл в группу данной фирмы, дак там какую ересь только не пишут. Хотя у самого 3 телефона данной марки и все ок. Так же и сдесь. Тут сложно отличить объективный отзыв от шляпы. Пока ты сам не пользуешься.
 

SabrinaX

New member
да я вот также склонен думать. Но когда находишь какой то негатив целой пачкой и много.. это сеет сомнения)
 
косяков и недоделок дохера! Но если на них внимания не обращать или самому устранить то норм машина.
 

syschel

New member
Послушай теска )) после десятки это будет для тебя ну если не гоночный болиддд )) но очень резвая мафынка )) и очень хорошо рулится )) кузов жёстче )) подвеска это отдельная тема )) у некоторых кроссоверов намного хуже ))
На радиатор да лучше поставить сеточку специальную ))

QIwCet01r1s.jpg
 

Сверху