ребят!) До нг должны доставить в салон для меня новую гранту лифтбек комфорт. В ожидании... кучу разных отзывов почитал, обзоры посмотрел, в вашей



да они дохрена чего высасывают из пальца... просто если вспомнить о "цена-качество" все эти придирки быстро улетучиваются из головы. У кого не улетучиваются пусть берут почти за лям иномарки с алюминиевыми двигателями)
 

alexzzz

New member
А с подогревом сидений кто нибудь подскажет? Если его включить, но не садиться, сидения нагреются?
 
Я им не пользуюсь почему то, для меня похоже это лишняя функция. Один раз ток включал подогрев попробовать, в штанах с подштанниками и куртке... как то не особо показалось греет, но греет
 

erosa

New member
ну для меня точно не лишняя)) если сажусь в тачку к кому то у кого есть подогрев, прям радует. То есть покуришь на улице пока греется тачка и садишься уже на теплое)) . А спрашиваю потому что где то кто то писал что начинает греть только если сесть... тоже неплохо конечно)
 
ну вот как то знакомая на шкоде фибии подвозила, там прям сильно грело жопу, от гранты ожидал такого же ощущения, но не получил его. Толи нагревает медленнее, толи не так сильно, хз)
 
нагреются. Только когда сядешь они уже остывшими будут и снова потом нагреются. Авт отключаются чтоб нити не сгорели
 

kleon

New member
печка в Гранте такая, что подогрев и не нужен особо)) субъективное моё мнение, конечно, но на предыдущей были подогревы, нравилось, но и печка слабее была. В Гранте на ночь дефлекторы потока воздуха ставлю в положение «лицо», утром сажусь в полностью прогретый салон и не ощущаю необходимости в подогреве сидения)
 

Bogdan_rupor

New member
Это же ни как на классике с воющим мостом. Вой обычно на второй передаче, особенно сильно когда на второй же передаче коробкой тормозишь. Но на второй передаче, как правило, долго и помногу никто не ездит. Поэтому не должно сильно напрягать. Меня лично не напрягает.
 
Отличная машина пробег сегодня перевалил за 5200 коробка приработалась остался небольшой вой на первой и второй передаче. Остальные работают абсолютно бесшумно думаю еще тысяч пять приеду все окончательно притрется. На данный момент машиной доволен. Пару дней назад проехал 560 км. Отлично не форд конечно, но в разы лучше 2114 бери не пожелеешь.
 

elena11

New member
У меня 16 клапанная. Проехал уже около 11000, есть звук от кпп, но не ад, так, подвывает на низких передачах. С электрикой проблем нет. С 2110 не надо сравнивать, это разные машины. Бери и ездий, главное она НОВАЯ!!!
 

VTB

New member
кориандр, 16 кл) никак не доедет))) может быть прям 31го числа забирать придется))
 

Сверху