ребят!) До нг должны доставить в салон для меня новую гранту лифтбек комфорт. В ожидании... кучу разных отзывов почитал, обзоры посмотрел, в вашей



так что не очкуй )) сам отьездил 3 года на 2110, разница есть, сидишь выше,обзор лучше, штатная магнитола играет добротно, простой человек вообще не заметит в этой машине минусов ))) одни +++
А остальное он до делает )) сам ))) и будет по своему счастлив ))
Повторюсь простой человек ...
Если есть запросы к машине больше то это надо идти за иномарочкой )))
 
спасибо за бодрый настрой )) я поэтому и съехал с темы про бу иномарку, так как планка не задрата, ездил только на 10ке почти 7 лет. Катался конечно на иномарках друзей, прикольно да, но не настолько чтобы заболеть этой идеей)) не др..чу я на тачки)) Поэтому и решил что для меня гранта будет просто пушечка, еще и с новья))
 

sovka

New member
Ребят, подогрев сидений как работает? Кто то где то писал что начинает греть только когда сядешь в седло. А если не садиться и нажать кнопочку, то не нагреется.
 

Павел Гол

New member
ты же не думаешь, что попогрейка должна тебе салон согреть. На любой машине греет только когда сядешь. И еще, в целом, машинка мне нравиться. Не без недостатков, но поверь, ездил на разных, в т.ч. иномарках, машина за свои деньги вполне приличная.
 
Однозначно да.
Плафон вероятнее всего начинает тупить, когда он вкл совместно с открытой дверью
У меня эта фигня отключена, на всех машинах которые у меня были
Я так делал, без толку этот свет
Включаю тогда свет, когда нужно что-то посмотреть в салоне.
И работает без нареканий

jz8o3-9eWXw.jpg
 
Какой люкс автомат на тесте? Не автомат а амт,коробка и звуки одинаковые с механической кочергой. Моё мнение больше беспокоит не звук коробки а скрипы везде в салоне. В седанах может их поменьше,а уж универсал и лифтбек одинаково скрипят,дребезжат
 
у разных дилерских центров просто могут быть разные машины для пробных поездок. У нас тоже АКПП, к примеру
 

rdastu

New member
возможно,я был уверен люкс бывает амт,автор пишет люкс автомат
 
Вообще вой не замечаю! Если бы о нем не говорили обзорщики которые спустились с мерседесов на гранты, я бы и не заметил этот вой. В восторге от машины.
 

Сверху