Ребят подскажите какая комплектация практичнее всего, присмотрел классик 8клп или доплатить и взять лучше комфорт 16кл на механике? Разница от 87 и

Ребят подскажите какая комплектация практичнее всего, присмотрел классик 8клп или доплатить и взять лучше комфорт 16кл на механике? Разница от 87 и 106 заметная? Машина лучше едет просто бюджет прям в притык и не могу определиться может кто уже с этим сталкивался
 


Kata_rina

New member
106лс бери не пожалеешь. Мотор тише и на трассе лучше едет, потом не захочешь 87лс. Никто не жалеет о покупке 106лс, но многие хотят после 87лс купить 106
 
в Томске у меня 1500р где то налог будет. Прошлая была 98лс, там 560р было. Расход город 8-9, трасса 5-6, на 8 кл будет так же. Если вдруг созреешь на люкс, то лучше бери Весту в минималке. Жалею что Весту не взял, по дороге приятнее едет, но жёстче чем гранта. А нужные опции со временем поставишь самое необходимое
 

miheymoney

New member
я вот тоже Весту в минималке смотрел. Немного не хватило. Взял Гранту Лифт комфорт 16кл 106лс. Не жалею.
 

perlena

New member
попробуй на скидку и подарки ОД склонить. И реши на счет допов. Что тебе из них нужно, а без чего можешь обойтись. У меня допы на 50000 вышли (антикор, защита, амортизаторы капота, сигналка, зимняя резина), на них мне скидку сделали 15000. Скидку сделали чтобы в другой салон покупать не ушел + подарили 3 года ТО со скидкой (оплата только расходников).
 

gfx

New member
Комфорт тоже достаточно укомплектован) а эти допы можно поставить в два раза дешевле
 

Bogdan_rupor

New member
Лучше в комплектации комфорт бери, там намного больше нужных опций.
А на счёт мотора сам решай, 8кл проще в ремонте и бодрее в городе, 16кл пободрее на трассе.
Мне и 8кл за глаза хватает.
 

Alpes

New member
"на низах" лучше тянет, разгон с места быстрее. Но всегда лучше самому проехать перед покупкой...
 
раньше на Приоре был 126 мотор а щас 127 они даже рядом не стоят.Шеснарь экономичнее,бодрее на низах и на верхах,а 126 мотор такой же как 8 клапанный
 

Ярик

New member
а с чего вы взяли, что 8кл на низах тянет лучше, чем 16кл? Вы наверное (по старинке) сравниваете со старым 126 приоровским мотором 98 ЛС? Сейчас на Грантах ставят 127 мотор. И он прёт лучше чем восмиклоп, при чём во всём диапазоне оборотов. И даже на низах. И поверьте: в отличие от прочих, мне есть с чем сравнивать. Так, что байка о том, что восмиклоп лучше на низах- уже не актуальна.
 

Сверху