Ребят всем вечер добрый.проблема такая руль бьет при скорости 110 прям жестко.гранта фл.28тыс пробег.резину поменял тормозные диски поменял.развал

Nestorika

New member
на кочке удар, без центрального кольца люфт поймал и сместился на 0.5мм например.
 


бред. Люфт это когда одна деталь относительно другой болтается. А то про что ты мне пытаешься сказать это совершенно другое
 

tinkle

New member
на штраф не попадать на трассе, так же часто спокойно езжу.. На круизе, 108 ставлю.
 

Melnishin

New member
пивные банки вырезал поставил не помогает(а так она и после 110 бьет просто не так сильно
 

MEGApixel

New member
Сто процентов кривые диски, надо нормального шиномонтажника искать.
 

Солярис

New member
У меня была такая история, 11000 пробег, литье заводское. Балансировал несколько раз в разных местах, бесполезно, с резиной и дисками на вид все ок, резина заводская. Прочитал много всего что предстоит попробовать сделать. Но в итоге переставил передние колеса назад а задние вперёд и все пропало. В итоге что то не так с одним из двух колёс, но на шинке ничего криминального не нашли снова.
 
У меня так же было,поехал на балансировку,на диске грязь была залипшая, почистили, отбалансировали, выехал на трассу, всё прошло!
 
Было такое, прям бесило ппц, поехал на шинку отбалансировать колеса, не помогло, приехал на другую, такая же фигня, приехал к знакомому отбалансировать езжай говорит я поехал и всё проблема ушла, ура!
 

extreem

New member
тоже после балансировки всё прошло, затягиваю обычно на домкрате, дотягиваю уже на земле
 

Сверху