ребят хочу поделится своей доработкой заказал на озоне mini линзы aozoom вчера поставил, съездил на сто отрегулировал и проехал 160 км погода была

Xron

New member
Всем привет ребят хочу поделится своей доработкой заказал на озоне mini линзы aozoom вчера поставил, съездил на сто отрегулировал и проехал 160 км погода была одно слово просто мелкий дождь туман но на фото видно как светят в такую погоду лампочки. Лампы были включены в сочетании туманками Sal-man. Я считаю лучше может быть только если ставить би линзу, но пока мне и этого хватает. Еще я боялся когда поставлю она будет смотреться как уебище когда ставят линзы так называемый глаза как будто выпучила, но все ок маленькие аккуратные и внешний вид не портят, для тех кто думает ставить би линзы, чисто мое мнение!
Вообщем всем советую я не пожалел что потратил 5 к на такие лампочки, главное что бы долго проработали

SRNcBvjwmfs.jpg
 


Bookvica

New member
Свет конечно хороший,но пристегиваться нужно!Это Ваша безопасность.
 

YMD

New member
для удобства я снял бампер и фары, но это было сделано для установки молдингов (иксов) на бампере поэтому все вместе сразу сделал
 

Glaz24

New member
может смотря какой фирмы если какой-нибудь самые дешевые китайские которые собраны криво то да, а так даже по фото видно что Света достаточно
 

SAYLEEN

New member
да фото приукрашивает всегда. А на деле не светят. Ты просто хороший свет не видел. И не счем сравнить.
 

Мирон

New member
поверь есть и я не буду сравнивать с мерседесом, так как это бессмысленно
 
я с Салманом не сравниваю, если тебе не повезло в чем-то не не говори что все плохо. И ты не сидел за рулем моей машины что бы высказывать свое мнение! Я высказал свое мнение по поводу этих ламп, а ставить людям это их решение хозяин барин!
 

Frau

New member
не извиняю, проблемы будут у тебя, когда встречКа на дальнем поедет )
 

Сверху