ребят хочу поделится своей доработкой заказал на озоне mini линзы aozoom вчера поставил, съездил на сто отрегулировал и проехал 160 км погода была

delay(0)

New member
Два года в эксплуатации именно на этих линзах. Без нареканий, своих денег стоят. Нюанс только в дальнем свете, который конструктивно реализован от штатного отражателя и бьёт ниже стг
 


abrikos

New member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие установить противотуманки и лампочки в них поставить.
 

romfdor

New member
если не заморачиваться хорошо свет дают Салман (двух или одна режимные) лучше всего линзу искать но гемора больше
 
Ставьте на штатные места у официального дилера, там вас не разведут на деньги, ставьте заводские(вернее те которые стоят на версиях с туманками с завода)
 

Sem Orlovskiy

New member
Классно, ближний светит до стекла автобуса, представляю что встречные о вас думают)
 

Exact

New member
Я тоже себе поставил такие, 1в1. Свет намного лучше чем штатное ГА#НО! Четкая СТГ.
НИКОГО НЕ СЛЕПИТ
Вот читаю, сварщик...лишать таких надо.... > . Вы это, вы че такое мелите то, вы хоть знаете что это за лампы? и видели вы их в живую? чтоб так говорить
Сварщики, это кто с ксеноном или дешманские LED лампы ставят и они ху#ярят во все стороны без стг.
Вот фото как светят эти лампы (и только не надо говорить что на снегу любые хорошо светят) я и на мокром асфальте проверял, нормально они светят

v-Yeb9ix3VQ.jpg
 

Сверху