ребят хочу поделится своей доработкой заказал на озоне mini линзы aozoom вчера поставил, съездил на сто отрегулировал и проехал 160 км погода была

livemouse

New member
Я год назад перешёл на мини-линзы фирмы визант Н4 и очень хорошо светят, совместно с птф не использую их.

Dmd2o7v-oLQ.jpg
 


https://www.ozon.ru/product/aozoom-mini-biled-linzy-h4-mini-komplekt-2-sht-488950968/?avtc=1&avte=2&avts=1669204473&from=share_ios&keywords=mini+aozoom&sh=UI1ZXIBX8w&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm&from=share_ios

7ljWVIIxQRM.jpg
 

HepB

New member
тоже стоят мини линзы. Но дальний вправо светит. Может потому что не было в комплекте болтика регулировки по высоте самой лампы. Рефлектор в максимум вверх. Чтоб вперед светили. Ближний норм светит. Дальний то от отражателя дк вправо и вверх
 

sergej_seo

New member
вот суда болтик вкручивается, и регулируется. Дальний вообще вверх светит.
Болтиком под отпустили все отлично.

o5SQhtfciAI.jpg
 
У самого такие лампы стоят, не сильно восторг от них. Заполнение маловато. С туманками еще нормально а вот без уже не тот компот.

hyUgaLY5H7U.jpg
 

Alex Kirillin

New member
а что за комплектация у тебя? Откуда курсовая устойчивость? Или просто за что-то отвечает
 

romfdor

New member
я не знаю я смотрю но у тебя меньше света, фары регулировал ?
 

alexcom

New member
думаю без проблем будет а с чего доебываться когда все в рамках госта
 

Strnet

New member
да хрен знает,найдут до чего докопаться,спросят что за лампы стоят,почему не галаген?
 

Сверху