Ребята кто что скажет на счёт автомата Интересует Приора и Гранта Как там на них коробка много гемора и стоит ли брать?и как долго они ходят? Хотел

Ребята кто что скажет на счёт автомата
Интересует Приора и Гранта
Как там на них коробка много гемора и стоит ли брать?и как долго они ходят?
Хотел бы жене взять)
Сам на метле двигаюсь

b0pH9GljSeM.jpg
 


max`

New member
ну 53к точно отходит акпп))) предпосылок что сломается нет,прекрасно едет,я доволен ) если не топить или сделать чип то и расход будет по меньше и ехать будет по приятнее) стоит короче)

берите хэчь,в комплектации компфорт,я буду клянчить обмен ключь в ключь на люкс,универсал )))
 

bmpa

New member
я сам смотрел хэч ну мне он не понравился мало места не стал брать взял седан
 
жене берите хэчь,он меньше,удобнее парковатся,у мя сейчас универсал,люкс,на акпп,не то что бы плачу,но хотел бы дацун хэчь ....линзованные фары,esp,на ладах такого нет,датчик дождя,света ...жирнее комплектация ..
 

Mishelin

New member
на версиях с акпп,2 года назад такого точно не было,таких опций...
 

VukI

New member
на моей гранте есть и esp, и датчик дождя и света. Линз в фарах нету.
Но линзы, при желании, можно сделать. Тем более тут один парень прям очень качественный колхоз с линзами сделал.
 

Mish

New member
оххх ну я имел введу не механику а че там ставят роботы или автоматы я незнаю я не ездил потому и спрашиваю
 

Аdmin

New member
тут кому как повезет с этим роботом, кому нравится кому то нет, если брать то АКПП лучше
 
общался как то с таксистом на гранте с роботом катает расход у него 12л по городу и пинается она при переключении прям ппц бывает. На механике и расход и меньше и пинов этих нет
 

Сверху