Ребята кто что скажет на счёт автомата Интересует Приора и Гранта Как там на них коробка много гемора и стоит ли брать?и как долго они ходят? Хотел

у меня гранта на роботе 2019 г.в. пробег 30000, чувствует себя на 5++. Поставил на днях круиз, так вообще сказка. Ни слушай не кого, бери робота. Про робота пишут плохо кто на них не катался. Они раньше и про автоматы плохо писали, а прошло время, теперь пишут автомат ЗБС.
 


НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!! У меня робот, 2 мес назад приехал ездили в питер, расход по трассе 5,7 л, в машине 4 чел + весь багажник был забит, по селу катаюсь, расход выше 8 л ни разу не поднимался. Не слушайте таксистов. это бред!!!!!
 

yuriyvt

New member
а почему на автомате по грунтовке, на сельских и дачных дорогах ездить нельзя? Думай что говорить. Изучи техническую и эксплуатационную часть автомата, а потом можешь говорить и не говори того, чего не знаешь.
 
эксперт диванный, эти басни детям рассказывай. Автомат на гранте как и все автоматы - едет в любом направлении.
 

Вера

New member
Первые гранты были на автомате jatco норм много знакомых года три отъездили и продали, просто по новее
Приора на работе была гавно вроде редкостное
 

sovka

New member
С автоматом все огонь. Да расход больше чем на ручке но за комфорт надо платить. Простой классический автомат ломаться там особо не чему. Просвет на если не ошибаюсь сантиметр ниже не думаю что это играет какую то роль. Главное греть и не жогать с места, а так все огонь. Нормально он тянет и в гору и под гору. Да и по налогу 98 сил то что надо.
 
Да передач там 4 но не стоит забывать про блокировку гидротрансформатора которая дает тебе виртуальную 5 передачу. Так что при 3000 об мин 120 км ч
 

karik

New member
Пока отьездил 25 т км полет нормальный. Если грязь или какие то адекватные трудности есть принудительная первая и погнал
 

mopss

New member
Минус будет только один существенный - из сугроба враскачку не вылезешь
 
ну, при нормальных снегопадах у нас и ненормальной работе дорожных служб и коммунальщиков никогда не знаешь, где буксанёшь ;)
 

Оксана777

New member
самый большой минус это в случае поломки например двигателя единственный путь это эвакуатор вот это существенно
 

Сверху