Ребята кто что скажет на счёт автомата Интересует Приора и Гранта Как там на них коробка много гемора и стоит ли брать?и как долго они ходят? Хотел

Исак

New member
но опять же если речь о жене / девушке скорее всего умение выскакивать из сугробов в раскачку у них отсутствует. Не у всех конечно но тем не менее.
 


у меня знакомая конкурс автоледи выигала, там был этап такой (в финале)- змейка задом с бокалом шампанского на крыше, а в конце - восьмёрка. Три попытки. Разлила шампунь - завалила попытку. Опрокинулся бокал - дисквалификация.
Она с первого раза проехала)
 
По поводу сельских и дачных дорог тоже переживать смысла не вижу чем езда по грунтовке отличается от асфальта ? У нас просто люди все еще бояться акпп вот и все.
 

mopss

New member
вот с этим не согласен у меня гранта 2020г. С АКПП пинает с новья при остановки и троганьи.. Дилер мозги парит, на завод звонил.. Тоже реакции ноль.. Как выехал с салона ты им не нужен!!!!
 

Uni-Text

New member
Фото товарища

G8OCPhdpsK0.jpg
 

loveumaryii

New member
автомат надёжный,переживёт всю машину,не знаю что с ним надо делать что б убить,у меня пробег 140 тыс.машина прошита убран катализатор,спокойно никогда на ней не ездию,и с пробуксовкой с места ускоряюсь и в сугробы её закапывал,главное масло в акпп менять и нечего с ним не будет,один недостаток это повышенный расход топлива
 
На Ладу не ставится хорошая автоматическая трансмиссия. Любая из трёх. Джатка имеет лишь один плюс. Надёжность. Больше в ней ничего хорошего не вижу.
 
Лучший авто на акпп за этот бюджет! У меня вторая гранта на акпп, купил бы и третью, но за 2 месяца не нашел хорошего варианта, взял гетса) и ещё раз убедился, что Груня на акпп лучше в разы, если ещё и люкс то просто бомба!
Про коробку на весь срок можно забыть и только наслаждаться.
 

Сверху