Ребята на грантах fl на всех руль дёргает при проезде неровностей таких как заплатки на асфальте и ямки небольшие. ( 10.2020 выпуск, лифтбек)? Куплена

Alex Kirillin

New member
Ребята на грантах fl на всех руль дёргает при проезде неровностей таких как заплатки на асфальте и ямки небольшие. ( 10.2020 выпуск, лифтбек)? Куплена в конце октября, такое поведение с салона, руль можно сказать выбивает из рук, люфтов и стуков нет, развал норма, колеса отбалансированны.
И второе, на промежутках от 60-80 и от 100 по приборке, на руле чувствуется небольшое биение, как будто колеса не отбалансированны, резина уже не та что с салона. Не помогло.
А по передней подвеске, можно сказать как на скамейке, деревянная... У всех так? Просто так можно и все болезни рук и суставов за полгода заработать...
 


Аляска

New member
это страшно все болезни рук и суставов за полгода)) кем работаете что так нежно к себе относитесь ???? движение это жизнь пусть ваши суставы двигаются наоборот полезно
 

Dimon87

New member
ошибаетесь! Если вы много за рулём то должны об этом знать.
 

Dmitry Kislyak

New member
ага с отбойным молотком работаешь ))) а болезни все от неподвижности водителя
 

Quietmars

New member
Плохая дорога, дубовая резина,нежные руки,вот и результат! У меня всё нормально,не дёргает ( дороги хорошие), не бьёт и подвеска нормальная, лежачих полицейских пролетает на отлично!
 

Rockafella

New member
Нет, к сожалению не резина, и не дороги. Но прокатился на другой такой же, этого что я описал нет, подозрения на привода, гранаты, сцепу. Когда вам будет долбить по 600-1200 км в сутки по рукам тогда вы поймёте. Один диллер осматривал все, ничего не нашли...
 
чтоб руль обратно возвращался сам после поворота у него должно быть правильно развал-схождение отрегулирован, а у вас он видимо ушёл, вот и выбивает.
 

Mystik

New member
развал и балансировку, что каждый километр делать? Я не настолько туп чтоб не понять что ушёл Кастер, схождение или развал.
 

stupidbeginer

New member
ваш когда куплен? Может уже под конец на автовазе пихали что было? И браковку и нормальное...
 
демпфер эта такая приблуда которой нет ни в одной спецификации АвтоВАЗа, ни в седанах хетчах лифтбеках. Так что смысла ставить его я не вижу. Видимо это проблемы железа, что-то не соответствует допускам. Придется решать с дилером, и писать досудебную претензию на автоваз
 

Сверху