Ребята на грантах fl на всех руль дёргает при проезде неровностей таких как заплатки на асфальте и ямки небольшие. ( 10.2020 выпуск, лифтбек)? Куплена

до 60 нет вибраций. Если заезжать на лежполиц, двумя колесами, то не дёргает руль, если бочком то сначала дернет в сторону 1 наехавшего колеса, а после в другую сторону. Представь заплатку на асфальте или ямку образно высотой-глубиной 1-2 см, так проезжая его, дёргает руль в сторону того колеса, люфтов стуков нигде нет...
 


Dr_Glubina

New member
ничего подобного нет может с хорошей иномарки пересел и кажется ? Я просто сам с тоеты камри 16года пересел по обстоятельствам тоже казалось все поначалу, щас привык .
 

Mishelin

New member
Была проблема. Нашел хорошего шиномонтажника и отбалансировал. Все прошло. К официальному дилеру обращался проблема осталась. Нашел по отзывам и всё работает как часы. С гарантией покончил сразу же . Так как толку нет .
 

web-broker

New member
хотелось бы тоже, но увы балансировал в 5 шиномонтажках, эффекта -0-, весь двухгодичный лимит на балансировку истрачен...
 
у меня такая же фигня.
несколько раз замечал при движении назад и повороте бьёт по рулю как будто в огромную яму попал, смотришь а там небольшая ямочка
на заводской летней резине была вибрация на 100км/ч, потом вроде пропала.
купил зиму на штампах, поставил опять появилась вибрация. поехал к тем кто колёса продал, проверили балансировку - всё ок.
вот незнаю куда по гарантии обращаться, в автоваз или в колеса
 

Nestorika

New member
вот и я про эту беду, все один в один. Буду давать ей просраться, чтоб вся дрянь на гарантии вылезла, заметил небольшой внутренний люфт на червяке рейки.
 

sonara

New member
да, в самом червяке, на прожим рейки не показывается, только при блоке колеса и вращения руля. Все карданчики без люфтов.
 

Сверху