Ребята на грантах fl на всех руль дёргает при проезде неровностей таких как заплатки на асфальте и ямки небольшие. ( 10.2020 выпуск, лифтбек)? Куплена

erosa

New member
тебе не кажется, что если ты едешь по заплаткам на дороге, то она не соответствует допускам? У тебя заплатки с бордюр
 


Anton495

New member
вам очень весело? С таким дефектом я бы хрен взял.... Даже в подарок... А вам весело...
 

Rml

New member
Нет, не на всех! Партия такая. У меня было один в один как у вас! Дилеры ничего не хотели делать. Написал претензию на имя ген дира и горячую линию. Позвонили и пригласили. Попросили отдать им машину на несколько дней для опытов. Я пригрозил, что не собираюсь это терпеть! В итоге дали подменку, новый сооярис! Ездил на нем неделю! Тачка говно полное... Через нелелю позвонили, сказали все готово, приезжайте. Спрашиваю, что сделали? Смеются, веселые такие! Сказали проставки под рейку нового образца поставили, все ОК. Прокатились на разных режимах и действительно, машина другая! Вот так вот. Денег не взяли, сказали накажут всех, кто не хотел сразу как надо сделать! Надо требовать свое и все дадут!
 

amar

New member
что кинуть? Сказали крепление рейки заменили. Я в машинах не очень разбираюсь.
 
Точно такая же проблема была. Мучался целый год. Экспертизы делал. На всех сервисах в радиусе 100 км уже сделал развал. Стал постоянным клиентом. В итоге проблему решил!!!!! Поменял автомобиль
 

alex_b

New member
так руль то все равно бьёт, как будто на колесах грамм по 50 грузиков не хватает
 

Sem Orlovskiy

New member
или как вариант я ставил передние колеса на 15радиус. А задние на 17 радиус. Не знаю как это влияет но помогло точно. Руль стал очень послушным. И стуки пропали.
 

SabrinaX

New member
если бы вы ездили на таком фейке и с таким фейком, я посмотрел бы на вас... Я был бы рад если бы этого не было,...
Посмотрю на тебя лет через сорок какой здоровый будешь...
 
Гранта драйв актив 20года август, даже если пальцем руль держать, не ходит не куда не гуляет, мда если бы такое было продал бы уже нах.
 

Сверху