Ребята новым годом всех. Цена ремонта сколько выйдет. Вообще говорят белой авто Я виноват хотел во двор. Делают меня виноватым и так ясно она виновник

Ребята привет всем новым годом всех.
Цена ремонта сколько выйдет.
Вообще говорят белой авто Я виноват хотел во двор. Делают меня виноватым и так ясно она виновник.фары были включены но после удара я заглушил мотор бензина было мало.
ДПС не в силе, ай ее муж адвокат, ничего не знаем.
Не уступила,
Помеха справа.
Въехала поперёк
Даже ее машина стоит на повороте угла поперёк.
Живёт на ветеранов 7 проскочить хотела.

I6fxHCvLWmY.jpg
 


Вопрос как оформили и что написали в определении, если не было регистратора, то описывать всё со своей стороны нужно было (думаю так и сделали), а дальше, если обоюдно не договариваетесь кто виновник в досудебном порядке, то только в суд
 
Мало информации.Судя по схеме- белый выезжает из придомовой территории,а красный по дороге едет, соответственно виновник на белый .РS Белый -белая траектория.Многие считают широкие проезды между домами- дорогой,а не выездом . красный при любом раскладе прямо ехал
 

jelsomino

New member
Если,,красный,, на схеме ты,то ты не виноват,бейся до последнего....
 
Тебя не делают виноватым, а навязывают чтоб ты признал вину. А если ее муж адвокат, то точно хуевый

В меня один раз в лоб влетели на моей полосе. Паря выходит и спрашивает -ну и че делать будешь?
Сказать,что я охуел, ничего не сказать.
 

aresstokrat

New member
ну вот и хорошо, совершая поворот на право,белая машина оказалась на полосе встречного движения . А её указатель поворота налево вообще не имеет значения.
 

SiriusMX

New member
сказали 28 числа дождаться, тип они вмдео науйдут, самое интересное двое свидетелей на ее стороне и они прекрасно видели дтп, встали на ее сторону
 

Santus

New member
дпс тип говорит они сказали что я хотел налево поехать. Они еще ржут когда видят инвалида по слуху. Сказали что ее муж адвокат.
 

Сверху