Ребята новым годом всех. Цена ремонта сколько выйдет. Вообще говорят белой авто Я виноват хотел во двор. Делают меня виноватым и так ясно она виновник



Тебя смогут определить виновным только после решения, принятого инспектором в группе разбора . Имея такие доазательства как фото и видео,и грамотно их обосновав (я уже намекнул на это ранее) по пункту в пдд, ты имеешь все шансы на определение твоей невиновности. Если там решат подругому,то обжалуй сначала у начальника ГИБДД. и уж если и там скозлят, то уже в суд. В группу разбора позови кого либо в виде своего представителя, кто сможет внятно донести все обстоятельства дела, ты на это имеешь полное право по адм. кодексу Ну как то так. .Не сдавайся.
 

Ярик

New member
главное не пускай всё на самотёк . Козлов надо наказывать по жизни всегда. А это не так уж и сложно . Главное пусть тебе помогает кто либо, кто может за тебя пообщаться с этими гаерами сволочами. Желаю удачи.
 
Да пофигу кто ее муж.по фото,белая машина стоит на встречной полосе! Даже если бы теоретически,хотел повернуть налево,то и дтп было бы на другой полосе.а тут 100% белая машина виновата.
Стой на своем в ГИБДД,проси доказательства.потом покажи видео с камеры . А так гайцы могут и 286 ст.ук себе поднять,да ещё и подлог.удачи!
 

Mishelin

New member
ты не виноват. Ты ехал прямо. Это белая тебе не уступила.не соглашайся.
 

Геннадий

New member
фара 12, крыло 9-10, бампер 6-7. Это все в цвет. Не видно что с капотом. Он тысяч 12 тоже. Ну и плюс мелочевка какая то может всплыть. Ну и работа.
 
Капот - 14 584
Крыло - 7 424
Усилитель бампера - 646
Бампер (юрол в цвет) - 15 186
Фары - 9 111х2 =18 222
Работа - 25 000
Покраска - 15 000 (+3 000?)
Итого: 96 062 (99 062)
В т.ч. Запчасти - 56 062
Работа - 40 000 (43 000)

PhT0B60uec4.jpg
 

bikan

New member
официалы мудаки. Я сейчас встрял на ремонт автомата из-за них. Появился гул. Приехал к ним чтобы посмотрели.. короче приговорили подшипники дифа. Но при этом сказали что в остальном всё норм. Но автомат они не ремонтируют. А так как машина уже не на гарантии, то пришлось ехать искать куда сдать на ремонт. В общем с коробки слили всего полтора литра масла. Развалился подшипник между половинками корпуса.. приговорили маслонасос, гидроблок и бублик. Так же все подшипники, вал центральный и сепаратор. Ремонт на 145к. Взял с разбора после аварии коробку за 30.. в субботу уже поеду тачку забирать
 

nimr

New member
Будут давить идите в отказ раз они предъявляют пусть они и доказывают свою невинность если будут икс в суд пишите встречный. Делайте фото видео фиксации дорожных знаков тоже это имеет большое значение.
 

F.Magellan

New member
Конкретно по ПДД. Ты в любом случае прав. Хоть ехал прямо хоть на право хоть на лево. Во всех случаях ты находился на своей полосе и справа от белого авто. Если у тебя дорога с покрытием а у белого нет это еще один плюсик в твою сторону. Если у тебя официальная дорога а не внутридворовая это еще плюсик. Если внутридворовая у тебя могут зацепиться за превышение. А так ты по любому прав. Только негде не сдавайся. И читай все что подписываешь. И желательно если наезды будут адвоката найти.
 

Сверху