Ребята новым годом всех. Цена ремонта сколько выйдет. Вообще говорят белой авто Я виноват хотел во двор. Делают меня виноватым и так ясно она виновник

Vasekus81

New member
они указали что она не уступила гранту во встречном,она оказалась во встречнлм положении. а не по встречке
 


Ты в протоколе расписывался. Ты должен был все сам прочитать и указать в объяснительной как оно было на самом деле.
 

Mishelin

New member
да я сам просто начальник по фото в разоре в гиббд разберутся, если сам инспектор оформлял лол.
ну я потом поехал обратно и сказал не верно. они сказали по вчтрече это если я двигался, а во встречном это мы друг друга встретились лоб почти

A8-IYFl7x5o.jpg
 
В определении все правильно написано. Вы ехали во ВСТРЕЧНОМ направлении. Вам не уступили дорогу. К этому определению должна быть схема lng/ Схема расположения авто. И предпологаемая схема движения авто со слов участников.
 

Glaz24

New member
Тёма, Схема составлена правильно. Не зависимо где место удара было хоть с ваших слов хоть со слов другого водителя. ОНО БЫЛО НА ВАШЕЙ ПОЛОСЕ ДВИЖЕНИЯ!! Направление движения тоже указано верно у обоих оппонентов. Тормозного пути нет ввиду невозможности замерить? Или это упущение инспектора? То что после ДТП вы оказались на встречке - в следствии удара по инерции из за гололеда вас вынесло на встречку. Колеса во время удара стояли прямо. На фото руль чуть повернут влево. Говорите что повернули чуть чуть когда выходили из машины. На этом стойте и не шагу в сторону.
 

Coolmax

New member
Не пойму,по приколу что-ли нарушать,ехать как хочу,а потом доказывать что не овца? Да тут и так понятно что белое корыто вообще не на своей стороне,даже если нет разметки даже если нет знаков. Это проезжая часть,и в правилах описано-если в связи с погодными условиями или иными случаями которые препятствуют распознаванию разметки и знаков,водитель должен визуально разделять полосы движения. То есть представлять себе где встречка,а где полоса попутного направления. А тут просто тупо тачка ехала на встречу и ушла ещё левее.
 
В этих случаях регистратор хорошо выручает, регистратор это реальная палочка выручалочка, можно даже в тачке бухать если захочется, ну естественно на стоянке, не выезжая никуда.
 

Taboo

New member
а так мой тебе совет, там наверное написали в протоколе как надо, скорее всего.
Мой тебе совет, найми адвоката хорошего, и обращайся в суд.
Этих сучат надо наказывать с этой шоблой бабенкой.
 

qewsxza

New member
указали как и есть чтотона не уступила мне дорогу, и получается она на встречном положении ко мне оказалась.
 

Moony

New member
Я попал в 21 году в дтп на свой день рождения спасло каско сделал за 120 насчитали 240 как-то так но мне всю морду снесло менял оба крыла фары телевизор ну про бампер не говорю но это в Самаре не знаю как в других регионах
 

F.Magellan

New member
Адвоката бери хорошего, после выигранного суда придёт и оплата за адвоката, и не парься.Можно ещё моральный вред и утрата товарной стоимости УТС требовать со страховой, если не было ранее ДТП.
 

sergej_seo

New member
На адвоката деньги потрать.
Сделает потом и ремонт, и услуги коллеги мужа оплатит.
 

Сверху