Ребята пипец ( новая машина, пробег 2000т.к вот такой подтек(что делать? Вести к официалам? Что они скажут.?или самому менять прокладку крышки



35000 км, запотевание было в первое время, а потом норм стало, двигатель чистый. :) Можно иногда протирать его чистящим специальным и смотреть, как и откуда.
 

sc100

New member
Я, не вижу подтека. Я вижу криворукие масло когда заливали, облили крышку... И не вытерли... Слой пыли на подтеке.
 

k4kreesh

New member
не не, после замены я сам все протёр, и не было нечего спустя 500км.. А тут появилась
 

Molch

New member
орызгай обезжиркой и вытри насухо.... Ну не вижу я подтека...
 
у меня тоже после первой регулировки клапанов всё за срало поехал говарят нет каплеобразования так что если хочешь чтоб что-то сделали прежде чем заезжать со щупа несколько капель брызни
 

Glivero

New member
Для начала нужно заехать на мойку помыть двигатель и посмотреть а так я вижу только потёк кто то масло мимо заливной залил и тряпочкой протёр думая прокатит а теперь панику наводит.если вы думаете что тряпкой на шершавой поверхности можно вытереть 5в40 ещё и синтетику то товарищ вы ассс
 
Ещё такой вопрос товарищи) по поводу ТО.... Есть смысл ездить туда на него? Если все равно какая либо проблема, у них это все норма.
 

s7en

New member
я нулевое у них прошёл и забил. Всё равно я не буду раз в 15к масло менять.
 

gorelict

New member
я помню, когда у меня была шнива- развалился редуктор. Пробег был 17 тысяч и 7-8 месяцев машине. Приехал к ним и все что я услышал- «сам сломал, ездил по любому по грязи- не гарантия». После долгой ругани так ничего и не добился. Наученный этой историей- понимаю что помогу я только сам себе.
 

Сверху