Ребята помогите советом, гранта 21 года седан,я смотрю многие доробатывают подвеску, ходовую. На трассе не сильно, но кидает со стороны на сторону

as2d

New member
Ребята помогите советом, гранта 21 года седан,я смотрю многие доробатывают подвеску, ходовую. На трассе не сильно, но кидает со стороны на сторону,грубо говоря не устойчиво держит. Что посоветуете сделать?
 


kasma

New member
держать такой скоростной режим,что бы машина не рыскала. и будет все хорошо.
 

sexsamara

New member
руль трясет от штампов родных или резины.смени ничего не будет трясти.а то что дядю на сток подвеске не болтает боковой ветер,он врет нам нагло))) высокую коробушку ветер качнет )
 

injoyyy

New member
а я где то сказал про боковой ветер? Не надо додумывать то, чего нету
 

miheymoney

New member
вчера тоже наваливал 160км/м все четко,не чего не трясет

iJJjOHS8WN8.jpg
 

boris-nik

New member
не поверю не за что, много было русских машин, не одну так не швыряло как гранту, ее даже потоком воздуха бокового сдувает на стоке, а если фура проходит так вообще жопу аж закидывает на стоке, ты может просто мало по трассе ездишь и расстояние по 10- 20 км! Реально мотает как говно в прорубе
 
может стоит развал проверить и подвеску, раз так болтает? Да, немного, 20 км по трассе до работы, 20 обратно. Ездил на дальняк, по хорошей двухполоске 150 вполне уверенно шла.
 

dekus

New member
Три распорки вперёд, кастор +1 градус к заводу (его сделает распорка(поперечина) крабов) пружины с занижение - 50, можно на родные стойки, но если часто груженая то задницу будет раскачивать на "волнах" стандартные стойки только после 2х,трех болтаний в таком режиме успокоят зад, не груженая все норм. Это если бюджетно. А так и стойки сразу с занижением брать лучше
 

Waddiimmm

New member
Я подвеску поднял перед 2см зад.3 + блокировку дифа воткнул 130по трассе класс
 

Сверху