Ребята помогите советом, гранта 21 года седан,я смотрю многие доробатывают подвеску, ходовую. На трассе не сильно, но кидает со стороны на сторону

Scorpion666

New member
Я в шоке,ктотоо чето доробатывает.артисты))) купите себе жигу и херней занимайтесь.
 


Nappel

New member
Чтоб не шатало есть один и простой ответ.чем машина ближе к земле тем меньше ее раскачка) чем выше,тем больше раскачать.покупаете пружины и аматоры с занижением,как правило зад больше перед меньше,хватит небольшого. Колеса вполне пойдут 14 радиус с шириной 185. Она и вид изменит и по трассе как на рельсах.все остальное это ерунда и траты денег.
 

sonara

New member
Езжу по трассе постоянно, 120 руль одной рукой на расслабоне держу, бывает кидает при сильном боковом ветер, когда с фурами разъезжаюсь. С начала тоже кидало, но потом протянули всю подвеску, сделали развал и норм стало.
 

usoft

New member
Моё мнение : не надо ничего менять, дорабатывать. Просто ездить. По возможности менять через 3 года.
 

titanik-korolev

New member
Давление в колёсах смотри, на сход-развал заедь. Стоковая подвеска держит даже самую убитую дорогу на любой скорости.
 

kick

New member
Ничего не сделаешь. Её очень сильно парусит. Клиренс высокий и кузов, который не любит бокового ветра.
 
сделаешь еще как сделаешь, занижение делаешь и все норм, любой ветер держит, любой поворот! Сам ездил ждал пока гарантия соцдет на ходовку и сменил все в круг
 
Не нужна тебе такая машина от слова совсем, нормально она дорогу держит ничего колхозить, придумывать и доробатывать не нужно
 

loveumaryii

New member
Занижение тебя спасет будет как потрельсам идтина любой скорости

EzyP4V2o4mc.jpg
 

Сверху