Ребята помогите советом, гранта 21 года седан,я смотрю многие доробатывают подвеску, ходовую. На трассе не сильно, но кидает со стороны на сторону



Может для начала сход развал сделать?ну а так то что пляшет она это из за опор, пошло со 2 калины, как будто подкусывает
 

mrKrabs

New member
никак,смириться. Ну а так попробуй сход развал сделать, может кастера нет
 
делал 5 раз. Стоят все три распорки. Осталось только занизить. Жду когда стойки помрут. Первый таз рулежка гавно
 

Gem

New member
согласен.я тоже всегда подруливаю её и не я один,все так.у меня знакомый в сервизе работает вот пришли к выводу то что из за опор. Потому что они у нас как то плавают играют на резине вот и результат
 
Я походу привыкла и не гоняю, больше 120 по трассе не хожу, страшно раньше на Волге было ощущение такое, когда тапочку в пол, как лягуша была, тоже гонять перестала и всё
 

brovka_a

New member
Распорка стаканов, и две нижние распорки. Рулёжка увеличивается в разы. Бюджетный вариант. Результат
 

SEO-vs-WEB

New member
распорка вообще не выход.при малейшем дтп,где пострадает лишь бампер,то из за распорок может быть куда печальние история
 

L_O_R_D

New member
вспомните любой автомобиль вага, где стоят эти распорки где только можно и нельзя. Но про это ни кто не вспоминает или не знает. Но… это стоит там с завода и никого это не беспокоит. Вывод-ездий на лошади, там ничего не нужно!!!
 
поэтому купил и на этом хватит.лишь резину хорошую поставил,лампочки и сменил штатную аудиосистему.все))) а всякие распорки прочее прочее это для четырок и девяток))) единственное полезное вмешательство в новый авто,особенно для гранты.это установочный комплект с занижением.и никогда ее болтать не будет
 
так покупайте, ни кто же не против. Я тоже свою взял новую с салона, но потом поставил все что считал нужным, и ни капли не жалею. Ребята, всем удачи. Любите своих ласточек!!!
 

Artemiy

New member
согласен, поставил и совсем другая машина, особенный толк от распорки крабов
 

Сверху