Ребята сможет ли гранта 16кл в стоке по ровной местности на пятой передаче разогнаться до 200км

Delo107

New member
Никогда. Всё что кладёт стрелку, это большая погрешность спидометра, сильный попутный ветер, уклон дороги, малый радиус колёс и т.п. Максималка указана заводом изготовителем после длительных и разнообразных испытаний.
 


alexzzz

New member
да, я работаю на АвтоВАЗе, и испытываю автомобили и их системы.
 

F.Magellan

New member
ты видие сними хотябы на зимней резине 190 разгони. Тогда я извинюсь.
 

n1kon

New member
Калину универсал 1.4 16 кл. 180 км/ч разгонял, хотя в паспорте написано 165 км/ч максимальная
 

balchasch

New member
средняя погрешность спидометра по правилам ЕЭК ООН №39 (ГОСТ Р 41.39-99) может быть только положительной и не превышать истинную скорость движения более чем на 10%+6 км/ч. Теперь сами посчитайте с какой скоростью Вы ехали.
 
у вас тоже гранта получается,зачем же купили бюджет можно было и Весту купить разница же есть когда вы их испытываете гранта на трассе не очень.
 

weec

New member
Разгонял по спидометру поди. Включи навигатор и получишь заводские 165
 

Slip79

New member
этот чувак со мной спорил в другом посту что гранта не едет, поэтому он этот пост выложил.
Ему не обьяснить ничего. Говорю ему хочешь по весне когда уже летняя резина будет стоять, посажу тебя в машину и разгоню, он говорит а ты щас на зимке 190 разгони (тупой не понимает что на зимке опасно слишком) и я извенюсь
 

yakutec

New member
да тут столько умников которые спорят что я даже заходить перестал сюда
 
вот ему сейчас отправлю там и видео снял ему и фото не едит говорит просто дальше стрелка не идет а машина наберает еще, и на шипах плыть начинает

2UawkulJPA8.jpg
 

gir71

New member
.
Он щас скажет вранье как на эту фотку которую выложили ранее.

R5gx79R3kiw.jpg
 

Сверху