Ребята сможет ли гранта 16кл в стоке по ровной местности на пятой передаче разогнаться до 200км



Dakort

New member
я на 5ой ложил. Он "чувак чувак" как раз по этому и пост выложил, типо не возможно
Его мнение: он думает что если его машина пр спидометру 180 и больше не ехала, то все до единой гранты такие, не возможны что поедут больше.
 

Fafa Fafa

New member
ты что за тупое существо. Пиздабол это все то отвратительное что ты увидишь в зеркале. Тупица, бл.. даже хуже тупицы. Я тебе со вчерашнего дня говорю что я на 5 до отсечки раскрутил, а ты бл.. тупое существо не можешь понять этого.
Обьясняю что на новых грантах это возможно так как главная пара по соотношению с прошлыми грантами с такиже 127ми движками другая. На новых грантах передачи короткие!!! Раскрутить легче!!! И это реально!! А ты глупое ограниченое существо которое только сидит за клавиатурой и пытается что то доказать, просто ведешь себя как тупоголовый 16 летний идиот.
Угомонись уже, если у тебя мотор мертвый, не все у всех так. В общем даже не отвечай, читать тебя не буду, не засоряй группу своими типо умными невозможными разговорами которые ты сам не фига не понимаешь
 
слышь армяшка ебучая. Ебало закрой и не позди .только у вас чурок ебаных все до отсечки крутится. Отсечка на шести тысячах. Значит ты разогнался до 220км.ч. ты пиздобол черножопый. Ненадо было грубить мне. Я тоже умею грубить . Общайся по человечески. Факты покажи и тогда к тебе будет доверие. Языком все могут трепаться.
 

brait

New member
по словам этого "чувака" он открыл 180 а дальше не ехала, и он утверждает что не одна гранта 16клп не сможет открыть больше 180, а 200 так тем более.
 

Netsah

New member
8к разгонял 178 два раза,больше не хочет ехать,а так все движки разные,какой то получше прёт,какой похуже.Помню у нас с пацаном два Минска одинаковых было,с новья,у него километров на пять быстрее ездил
 

sleepyhead

New member
На шипах не так уверенно а так на летней 223км/ч по навигатору ехал на ней!!!!!!!!!
 

Melnishin

New member
но и прямой здесь не пахнет видно что плавный уклон идет. И уже на летней 223?? Да отсечка не даст .
 

Сверху