ребята Снова говорю речь о дтп. С инвалида тип хотят виновника сделать, ее муж адвокат, она не пришла на группу разбора. Это ее муж против и дал

trinity

New member
ребята всем привет. Снова говорю речь о дтп. С инвалида тип хотят виновника сделать, ее муж адвокат, она не пришла на группу разбора. Это ее муж против и дал обжалование на дпс сотрудника, из за того что сделали его жену виновной. Видео дпс посмотрели и фото и так понятно виновник она три причины: не уступила, помеха, также на встречной полосе движения.
Дпс сказал все будет хорошо. Я данный момент потерпевший, но бесит что этот бессовестный козел ржет на инвалида тип он глухойнемой, что ему смешно то???? Куда жаловаться на этого человека.

DT1_pFYTLd8.jpg
 


sasa_o

New member
Дружище,не обращать внимания попробуй на выпады,давит психологически сука,просто доводи дело с дтп до конца и всё
 
У кого связи тот и прав. Меня тоже виновным делали с инвалидом. Он с одним глазом был и выехал мне под нос со второстепенной сразу во вторую полосу. И я в него въехал. И меня обвинили что я быстро ехал. А он выезжал под углом в 45г и физически не мог меня видеть. Вот такая у нас страна продажная.
 

Frau

New member
да почти каждый делает всё чтоб себя оправдать. А так да есть и хорошие люди. Но они редко встречаются .
 
просто адвокат тип за свою машмну борется, чтоб я за свой счет. виновник его жена, нечего было поворачивать налево. признали признали. Смысл ему обжаловать на дпс, думаю суд у него будет адвоката и откажут.
 

Paul Re

New member
просто адвокат тип за свою машмну борется, чтоб я за свой счет. виновник его жена, нечего было поворачивать налево. признали признали. Смысл ему обжаловать на дпс, думаю суд у него будет адвоката и откажут.
 

Lucky™

New member
очень жал когда прикрываются болезнем но Аллах за это тебя все равно возродит так что не беспокойся
 
когда все кончится, я ему в лицо скажу ты ничтожество, совести нет, ты аллах. таких как ты сажать надо. Быдло. Ну это на жестовом языке скажу
 

And90

New member
ответ не тебе был прочитайте внимательно.Я про тебя нечего не имел я за правду.тебя сюда не вписывал.а так ты если не виновен хотелось чтоб тебя оправдали
 

skull

New member
Всё равно что он упёртый и прочее,
1) произошло ДТП, все согласны, европротокол или ДПС - разъехались
2) Не согласны оба с виной - ДПС
3) Не согласны после ДПС - то там разбор, экспертизы итд в досудебе
4) СУД

P.S. Была такая ситуация у Коллеги, Женщина упёрлась я не виновата и всё, в итоге всё выплатила по суду

Вопрос только, что накосячил, значит признай вину и зачем трепать нервы людям, ситуация же не спорная
 

Noiniadow

New member
вот его жена накосячила, признали ее виновной.В гаи не пришла, пришел ее муж адвокат
 
просто адвокат тип за свою машмну борется, чтоб я за свой счет. виновник его жена, нечего было поворачивать налево. признали признали. Смысл ему обжаловать на дпс, думаю суд у него будет адвоката и откажут.
 

Bazalte

New member
так и я про это, раз он не слушает ДПС и прочее и если есть доказательсва Вашей невиновности, то признают вину, и вроде там ещё по суду какой то штраф будет, притом приличный
 

Сверху