ребята Снова говорю речь о дтп. С инвалида тип хотят виновника сделать, ее муж адвокат, она не пришла на группу разбора. Это ее муж против и дал



tinkle

New member
у тебя документы с разбора на руках?Там виновник (не ты) прописан?
 

wm7

New member
я обжалую адвоката на сайте жалобу подам за такое отношение ко мне
 

Sergey Palych

New member
Так у тебя же всё нормально. Пусть менты бодаются с адвокатом .. А тебе,.что бы этого чмырёныша -адвоката наказать надо :"Если требуется подать жалобу на действия адвоката, то ее следует направить в Совет адвокатской палаты субъекта РФ или же в Квалификационную комиссию адвокатской палаты. После того, как жалоба будет рассмотрена, ее результаты отражаются в соответствующем заключении, определяющем наличие или отсутствие нарушений в действиях адвоката, несоблюдение им норм Кодекса ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКЕ, неисполнение им своих профессиональных обязанностей (п. 7 ст. 33 ФЗ № 63 «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ от 31.05.2002 г
: https://pravoforyou.ru/articles/schaloba-na-uristov.html © - -
 

War

New member
Для тебя специально : человек спросил- куда жаловаться,и получил ответ . Компенсация вреда это уже второй вопрос, и получить её можно только по решению суда . А такой суд нельзя выиграть.Паняна ?
 
по сути дела . по имеющейся совокупности доказательств виновником является другая сторона. Адвокат сейчас попытается зацепиться за процессуальную сторону, о есть. не так оформили,не то написали и т. д.
 

yuy

New member
мне кажется он не хочет платить ничего, с инвалида просто. Ему и так понятно, что его жена виновата
 

yerevanskaya

New member
Ты живёшь в стране где над обычным народом в принципе ржут и не только над инвалидами ! Не обращай внимания и держи себя в руках,на остальное пох )) Если что иди к хорошему юристу и в суд )
 
причем тут страна?) это люди делают такие же. Напиши что мы живем среди животных. Не понимаю к чему приплетать замечательную нашу страну)
 

Antrum

New member
При том что в развитых странах к инвалидам относятся с пониманием !) В России же будут всеми способами искать как его нае...бать как можно сильнее !
 

Сверху