ребята Снова говорю речь о дтп. С инвалида тип хотят виновника сделать, ее муж адвокат, она не пришла на группу разбора. Это ее муж против и дал

gfx

New member
причем тут страны? Кто относится то? Люди живущие. Я отношусь лично с пониманием, мое окружение с пониманием. А ты приписываешь страну.
 


Viggo

New member
в основном вот эти животные так и говорят «я себя так веду, потому что я в такой стране/городе/селе живу»
 

korektor81

New member
А тебе какая разница где я побывал?)Я с тобой не собираюсь разводить демагогию и уж тем более что-то рассказывать где я бывал и что видел !
 
просто предполагаю, что нигде. И больше разговоров про развитые страны. По факту видео насмотрелся и принял за чистую монету.
 

Абрашка

New member
Тебя бомбануло что ты сразу 3 комментария написал? предполагать ты можешь дома на диване при жене,маме или кто там у тебя ) вот тем и отличается умный народ от глупого,ты меня знать не знаешь а что-то там предполагаешь,делаешь какие-то выводы и.т.д )Ты внук Ванги наверное,да ?)
 
нет, друг мой, я изучаю психологию, и таких как ты вычислять не сложно. Вы больше говорите мыла, чем по делу. Не оскорбляй страну и не получишь ответную реакцию.
 
предполагать и делать выводы разные понятия) вот этим как раз и отличается умный народ от глупого)
 

Keanu Reeves

New member
У меня была ситуация подобная, тип тоже был
Не согласен, звонил юристам, говорил не будет подписывать доки в ГАИ, инспектор сказал «ты вообще можешь ничего не подписывать» и выдал мне извещение. Ремонт сделали все ок. Если хочешь жалобу написать на его действия, то нужны доказательства. Либо просто не обращать внимание на животное. Мы же не лаем в ответ на собак:)
 

Avis2007

New member
У меня коллега в аварию попал на четырке, дак виновник до последнего слюной брызгал, что ехал на свой зеленый
 

Поручик

New member
МДА, таки происходят ДТП, у меня леди виновница, а Гай оьосалась идти, сразу мужу жаловалась адвокатику
 
правда на твоей стороне, это главное, остальное утрясется, минус только в том что нервов уйдёт много,,удачи вам и терпения, и победы в суде
 

Сверху