Ребята у кого как и какие противотуманки и как светят дорогу. Какую поставить жёлтый или белые.. Говорят на некоторых машинах только лампочка

VDe

New member
Ребята у кого как и какие противотуманки и как светят дорогу.
Какую поставить жёлтый или белые..
Говорят на некоторых машинах только лампочка меняется, а в ладах с проводами!!!!вот мои светит хило как то

sK4Amkg6R-U.jpg
 


bricha

New member
Белые на сухом покрытии хорошо светят, а жёлтые на мокром . У меня белые .
 

skull

New member
Я на белых птф и желтых ходовых, вечером по городу чисто на птф все отлично видно.
 

freefilm.org.ua

New member
вот такой свет,вот такой набор! сейчас есть 7-ми линзовые,с дальним/ближним!!!!

34Wnnp0mmAY.jpg
 

westar

New member
два года езжу,пока претензий не было!!! но я и использую по назначению- трасса ночь,туман! для понта не включаю!!!
 

Loperamid

New member
да и у нас тоже с ними гоняют все кому не лень.Думаю тоже туманки установить но закон меня останавливает от установки именно диодных,а от галогенных думаю толку будет как от козла молока.
Со своей задачей обозначения авто в тумане они конечно справятся а вот дорогу как твои освещать не будут
 

Molch

New member
Би-лед линзы 3 дюйма с лампами F5C. На фото режим ближнего, дхо в режиме габаритов (это для понимания коэффициента ослепления данными птф, если днем их включить то практически не видно что они работают, пока не опустится в зону ниже стг и получить знатный пучек света в глаза)), в отличии от салмано подобных засветов над СТГ нет, и этими бликами не слепят встречку (обрати внимание и сравни с фотками салманов в коментах, как они лупят в камеру) так же на фото не полная тьма а сумерки и фонари светят во дворе.

Vp2Xug7RXYI.jpg
 

mike.hrf

New member
у меня похожие би линзы, шторка поднимается при вкл. дальнего, лампа галоген. Света хватает!
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Bi led от Aozoom и нах ничего не надо в темное время даже ближний не включаю ток на них передвигаюсь

Dp-br5o4008.jpg
 

Сверху