Ребята у кого как и какие противотуманки и как светят дорогу. Какую поставить жёлтый или белые.. Говорят на некоторых машинах только лампочка

Сальман двухрежимный светодиод. Белый отрегулировал чтоб не слепило, лайм светит слишком близко-безполезен. Можно было однорежимные поставить. Ближний осрам галоген. Всё рано не хватает за городом.
Провода менять не потребовалось
 


ПТФ НЕ должны светить дальше, чем штатный ближний свет, они вообще для другого предназначены. Если они светят дальше штатного - значит они слепят встречку. Они должны подсвечивать обочину и ближнюю зону. Что, собственно, правильно настроенные ПТФ и делают. У меня ПТФ Wessem, обычные галогенки. Свое назначение выполняют.
 

yuy

New member
Вот такие я поставил на КамАЗ,светят

hvZXw_iyxi4.jpg
 

tarmac

New member
Ребят купите очки лучше, это дешевле, с севера на юг проехал 5т,всё чётко видно на стоке и без туманок ебу..х,а вот оленей слепых едущих на встречу хочется в лоб еб..ть.
 
правильно настроенные правильные ПТФ никому не мешают, а обочину реально очень хорошо подсвечивают, и в целом освещенности заметно прибавляют, сам поставил на третьем году владения машиной, удивился, насколько лучше стало. Но, подчеркну, правильно настроенные. Они светят ниже, ближе, чем ближний свет, поэтому никого слепить не могут. Я на стенде специально настраивал по таблице.
 

FreeLancer

New member
Недавно воткнул обычные гудиер под лампу Н11 светят очень хорошо качество туманок отличное стекло отражатель тож не пластик, сплав какой то, а всякие диодные салманы как то не надёжно, да и не нравятся они мне если их ставить, в верхнем этаже тож менять надо, плюс они не далговечны

hLoDN7Fbtp0.jpg
 

Chief_V

New member
Sal man 30 ват,однорежимные стоят, светят отлично, ставь их и не пожалеешь
 

jelsomino

New member
Салман 50 или 70 ват 1 режимные диодный поставь. И смотри чтоб главно световая граница была у них. У меня стоят на Гранте такие. Четко светят и главное встречку не следят
 

Сверху