Ребята у кого как и какие противотуманки и как светят дорогу. Какую поставить жёлтый или белые.. Говорят на некоторых машинах только лампочка



ssvapp

New member
а то что там фонарь не смущает? Я же лучше знаю как светят! Это тебе не лед лампочки балван, написанно же линзы..... и стг четкая и настроенна
 

Dakort

New member
сам ты балван, будешь в следующий раз в темноте фоткать стг!
 

Romanoff Vlad

New member
потому что эксперта строишь из себя, я же ездию на этих птф и лучше знаю как светят, это не салман какой нибудь, салман ставил ерунда
 

War

New member
свет отличный поверь, ночью видно хорошо, при условии что лоб закатан ещё 20% пленкой
 

siska

New member
Пару фонариков синей изолентой примотай, а на досуге почитай, для чего нужны ПТФ и как они работают.
 
Салман
Я доволен!

lh63P4hD7Zk.jpg
 

rdastu

New member
Но честно заебали индивиды которое с ними ездят днём!!!! Чем вы блять думаете???
Яркие птф что бы использовать их как ходовые огни
 

romfdor

New member
Лучше поставить нормальные би лед линзы конечно... Но дорого само собой... Но когда ни будь я их точно поставлю) пока стоят салман 60w ближний не пользую, но хотелось бы по лучше... На асфальте так себе, на мокром тем более, норм светят как по мне только зимой, на снегу

wlmzfXSomT0.jpg
 
СТГ то СТГ, ты сравни свет над СТГ, у птф сильнее засвечивает, тобишь в глаза я думаю всё равно бросается. А так отрегулированы на уровне ближнего, ОД ставил, светят на уровне бампера.
 

Сверху