Ребята вот читаешь все комментарии про поломки новых машин и так сука обидно. Люди залазят в кредиты на 5 лет,отдают свои кровные накопленные деньги и

Alex Kirillin

New member
Всё, что сегодня есть за 500 рублей, оно не новое и не на гарантии. У меня сосед купил королу вечную 2008 года раньше, чем я гранту. Так вот он до сех пор, как я его вижу в гараже под тойотой всегда мне говорит, мне сидящему за рулём гранты и постоянно, что его машина лучше. Только на рыбалку боится ехать на своей
 


StaroverovMax

New member
попробуй зарули в сообщество кто на бмв на месяц, ты будешь радоваться, что взял гранту Серёга.
 
Не будем. Скоро все на пеший ход перейдем. А вообще все по делу написано. Согласен. Предвижу горение пуканов у самоуспокаивающихся защитников, но лично я не ссу сказать, что купил гранту ТОЛЬКО из-за нехватки денег.
 

WIN

New member
кто как зарабатывает, тот так и покупает, кто зарабатывает-тот покупает что хочет, а кто "типа зарабатывает"-тот покупает гранту .
 

Mish

New member
не вижу ничего плохого в общественном транспорте. Троллейбус - экологически чистый транспорт как и трамвай

k8sq7jcAguU.jpg
 

To_OL

New member
согласен. Новая гранта шляпа. Бабки не тянет, жопу возит с минимальным комфортом и ладно.
 

azOg

New member
да вполне нормальный комфорт.Лоб,зеркала,сиденья греет,кондиционер,ЭУР,электрозеркала,парктроник,центральный замок,музыка имеются.Этого волне достаточно.
 

Booguy

New member
Тут не АвтоВАЗ виноват, а капитализм. Чтоб ты заработал, купил, потом опять заработал опять купил. Щас и Мерседесы ломаются, а там цена ремонтов равна цене гранты в норм комплектации... Хз чего гранту хаять. У меня это восьмая машина (из новых вторая). Да норм она, свои задачи она выполняет. Вы хотели за 500 комфорт нового е-класса, а динамику хаябусы? Главное что она денег из семейного бюджета не сосет как любое старое ведро за эти деньги что стоит новая гранта.
 

injoyyy

New member
Автомобили как и телефон на пару лет рассчитан чтоб ты пользовался три года потом снова новую купил с допами, и застраховал ещё и в кредит чтоб на тебе наварились все, так устроена экономика рост всего и вся все больше, иначе заводы стоять будут
 
Я например купил гранту, и слегка огорчился.в следующий раз за такую же сумму буду брать иномарку. И будет понятно. Что и как. Отпишусь и разъясню..
 

AntonEl2

New member
тоже огорчитесь ибо от иномарки за такую же сумму будете ожидать большего,а она в короткий срок потребует вложений.
 
так человеку может комфорт и безопасность важнее ) а за 500 хорошую комфортную машину не найти очень тяжело если найдешь готовь еще сверху 200 минимум про рио поло солярисы не упоминаю
 
так пусть попробует найти.У нас парень с работы только 21-й по счету аутлендер проверенный в сервисе купил и то говорит с недочетами.Но это говорит в этом же сервисе у корешей и решу.Знаю что найти живую иномарку тяжко,у них у всех пробег конский а те что до стоки в пробеге вообще по ценнику кусаются.
 

Scamp

New member
хз какую иномарку можно взять за 500 российских бумажек. Новое есть новое всё таки. Возит и возит. Не тот бюджет где нужно выеживаться в плане комфорта и тд))
 

CSRespect

New member
Если прийти в больницу, то покажется, что все люди кругом больны. А если прийти в морг.....
 
Но конечно же, когда ломается новая иномарка(и не обязательно даже дешевая) это же совсем другое, понимать надо.

VeDyKNN7S0k.jpg
 

AshShor

New member
что другого то? То что розочарований куда больше? В чем разница?
 

Сверху