Ребята вот читаешь все комментарии про поломки новых машин и так сука обидно. Люди залазят в кредиты на 5 лет,отдают свои кровные накопленные деньги и

А это все конкуренты пишут вбросы, ну ведь не могут ломаться божественные корейские автомобили, нам так давидыч и в рекламе сказали.

7Egyztbg058.jpg
 


Exact

New member
А это на мазде 30 т. км трещина в гбц никак не брак, это владелец виноват

o2aNAIUCGRA.jpg
 

anye

New member
Еще немного о неломающихся https://e551mm.com/2019/06/08/inomarkiquality/
"Запеканочка"
https://youtu.be/NncDBpb9ftI
 

awtech

New member
У одного товарища эур сдох на рапиде,года нет,у другого на грете хендай,катализатор рассыпался на 60тысячах,движку хана,,у меня на гранте 60тысяч пробег,ничего не ломалось,как то так
 
Живём в благах, вот в Японии где просторы невелики, налог на старые авто большой и их это заставляет покупать либо новее, либо хрен вам а не авто. > с автором соглашусь
 

NeXcr

New member
и какие же например? Чтоб прям вот так взял и прям не однгго лохого отзыва... а то это пустая болтовня уже наскучила
 

Dimon87

New member
т.е. если я влзьму сейчас ауди а3 и за год накатаю на ней 85т.км она ничего не попросит??? Прям совсем???
 

vs

New member
что пробоваиь я ваг по вашему не заю? Не знаю как люди *бутся с ними? У них ресурс 100т.км а дальше такая лотерея и ценник такой что 3 гранты купить можно
 

Yellowcat

New member
Вот когда вы сами на ней будите ездить, а не слушать людей тогда и разговор будет другим. Я сам ездил на Мазде 6 2017 года и проблем ни каких не знал.Пришлось её продать и было очень жалко если честно.Дочке квартиру купил. А пока взял новую Ладу Гранту FL.
 

niks2000

New member
вот почемк когда я слышу что с иномарками небыло проблем то потом выясняется что на рих ездят по 20 т.км в год?! А если в год по 100т.км проезжать? У меня много друзей так называемых вагодрочеров, я на них насмотрелся и если ездить по 20т.км в год то машины норм
 
сделай АвтоВАЗ Гранту качеством и классом как Мазда 6 её кто будет в России покупать?Даже в кредит не всем дадут из за ценника.
 
Федор, а всем кто покупает новые Гранты этих хороших бу иномарок хватит?Да и люди предпочитают платить кредит за новое а не старое.При должном уходе это новое прослужит верой и правдой долго
 

syschel

New member
Машина то сама по себе не плоха. Но им реально стоить уважительнее относиться к потребителю в мелочах) неужели эти дебильные резинки с завода невозможно сделать, чтоб окна не трещали? Неужели этот проклятый тросик ручника изначально нельзя сделать, чтоб не приносил неудобства? Неужели сложно резинки на двери нацепить с завода? Все это возможно сделать в производстве и для них это будет стоить копейки. Это все можно решить на стадии производства, но пока люди кушают, и так сойдёт как говорится
 

Сверху