Ребята всем Саламалейкум! Подскажите может кто сталкивался!? Еду 100-120 начинает вибрировать руль, балансировка по нулям, поменял тормозные диски

korsarr

New member
Ребята всем Саламалейкум! Подскажите может кто сталкивался!? Еду 100-120 начинает вибрировать руль, балансировка по нулям, поменял тормозные диски думал из-за него проблема осталась так же вибрация. Что подскажете в чем может быть проблема?? Гранта 20ого года пробег 39 тыс. В ютубе все просмотрел них.. я не выявил причину. Даже в СТО немогут понять. ХЭЭЭЛП Мужики
 


antono

New member
долго искал причину вибраций на 2110, в итоге нашёл. Заменил короткий привод и вибрация ушла
 

Remark

New member
На гранте без эура 16 года проехал больше 200 - ни разу не было никаких вибраций, биений и трясок в руль. А на новой сейчас с эуром что то есть, хотя сразу в салоне перекинули на литьё или мне просто кажется. Уж не в этом ли эуре дело раз все на биение жалуются на скорости 100-120???
 

sportmen

New member
у меня без эур,20 год,так же на 45 тысячах появилась вибрация от 100км до 120
 

azOg

New member
таже хрень забил,диски новые,чуть меньше стало,но один хрен есть,так и ездию
 
я подтянул болты на ваше рулевого колёса, что находится ниже усилителя рулевого механизма и помогло. Не затенули с завода.
 

weec

New member
не болезнь, а х.. Знает что, вероятно неценрованная посадка колес, далеко нн всех, у меня начало трясти с 50000 пробега, отбалансировал и щас ок
 

Сверху