Ребятки,у всех такая поебень с авто ? Ездил к дилеру,он развел руками

Трубки вставил люфта вообще нет.
Это же бывшая Жигули и если что не нравится то доделай сам тем более если немного включить голову то можно привести этот автомобиль в полный порядок.Привести в полный порядок все болтающиеся и гремящее и дребезжащее заводу это плюс 200 тыс к цене.Так что мы лучше сами
 


umklaidet

New member
они сами по себе опускаются при езде и дребезжат потом. Сегодня полдня слушал этот дребезг, в багажнике искал, полку, сиденье. Оказалось стекло опустилось на полсантика и гремело)))
 

SiriusMX

New member
на Ситроене DS 4 вообще нет никаких стеклоподъёмников сзади
Зато проблема решена.
 
если в целом посмотреть, то в этой машине косяков не меряно, но если я буду парится из-за всякой херни, то никаких нервов не хватит. Веришь нет я у себя не проверял даже, есть у меня такой косяк или нету, я внедрил трубку, затонировал и не трогаю больше.
ПС. конечно эта тема не здоровая, и по хорошему надо устранять по гарантии.
 

theo

New member
как сказал татарин - нельзя купить автоваз и просто так ездить, нужно обязательно его дорабатывать
 
Долго искал непонятный сверчёк со стороны пассажира. Забил на это. Сегодня такой же сверчёк появился с моей стороны. Оказалось стекло чуть приспущено. А так да, задняя часть всё болтается. Трубки пока не вставлял.
 

Сверху