Ребятки,у всех такая поебень с авто ? Ездил к дилеру,он развел руками

Kimi

New member
почему к нелюдям?Диллер здесь при чем если так по заводу,а завод отзыв авто по болтающимся стёклам не делает и не даёт диллеру рекомендаций по исправлению недочётов.
 


Nappel

New member
Обклеил уплотнителем для дверей самым дешевым.по 30р метр.закрыл и тишина не дребезжат и не свистят. Уже полгода и норм.
 

kleon

New member
Шланг или трубка 6мм вставь в уплотнитель и забудешь про шум и дребезг
 

osbez

New member
Трубочки поставили, перестало стекло спускается со временем
 

theo

New member
И с трубками и на электро подъемниках. Два стекла все равно дребезжат
 

azOg

New member
У всех так. Странно, что обратил на это внимание и решил задать вопрос. Обычно могут закидать тапками, типа, а че руки из жопы что ли, не можешь переделать за заводом .
У меня веселей, после пробега 100 км ещё что то внутри дверей загремело. Думал стекла опустились, а нет, что то другое. По кочкам едешь на второй и стук такой, как будто эти калитки отвалятся на ходу. Думал летом само пройдёт, но следующим летом придётся лезть и искать причину. Хотя навскидку уже знаю - карты дверей работают как корпуса динамиков и усиливают звук. Тонкая пластмаска без ничего. Разбирать всю машину и шумить, иначе так и будет телега телегой. Изредка пассажиры бывают, вопросы задают, а машина точно новая? Почему же тогда гремит сильнее чем у тебя старая была?
 
это же самая дешёвая машина,что бы хотели от российского Запарожца.В чики-пуки всё тип-топ комар носа не подточит её выводить никто не будет это лишние испытания, изменения в конструкции, а соответственно траты и конечная цена на 300к дороже.
 

bully

New member
я бы не сказал,что ведро.Трубки вставил,резинки на двери и вертикаль установили и ещё лучше стала.Да,на крышку бордачка дверную резинку по контуру проклеил сейчас закрывается плотнинько не хлябает на сильных кочкарях.Ещё до соединений воздуховодов доберусь их укреплю.Руки и желание есть избавлюсь от одиночных тресков на кочкарях
 
у меня год было все норм, а потом крышка багажника задолбала, скрипит, гремит и т.д,короче как на старой двенашке
 
на крышку багажника тоже нужно дверную самоклеящуюся резинку липить что бы резина к резине прилегала при закрывании.Там не плотно родная резинка к капоту прилегает,снег на стоянке залетает .А будет плотно с натягом то и греметь не будет.В общем немного доделать нужно.
 

F.Magellan

New member
Мля... ребят, накуя вы тогда вообще эти машины покупаете??? Чтоб такие посты потом выкладывать?
 

Сверху