Решил продлить жизнь своей ласточки))) Пушсало с полимерной мастикой



Vahan

New member
для себя стараюсь . Я к авто привыкаю и тяжело с ними растаюсь ( хоть это и ВАЗ)
 

eleni

New member
с 10.00ч. до 14.20ч. С перекурами и чаепитием. Сперва ютуб посмотрел че да как
 

perlena

New member
нет там ни каких проблем, один и снимал и ставил и передний и задний, всё легко и просто, главное не спешить по установке
 

Vainonia

New member
я тоже снимал и предний и задний бампер, когда делал антикор, только я делал пулевизатором
 

Quietmars

New member
Ля, вот вы заморачиваетесь, 5 лет отъездил, продал, купил новую. На нашем автопроме больше 5 лет ездить нельзя.
 

osbez

New member
Поподробней опиши . На фото вижу мовилька баллончик, кордон мастику и пушсало рядом. Их смешивал? Кисточкой или краскопульт? И что за баллончик ещё рядом. Что брызгал в двери в отверстия и капот. Он спереди тож цветет нехило. Под локерами промазывал?
 
Началось все с верхних кромок дверей, мовилька MasterWax в итоге все скрытые полости я только этой мовилью и продул, арки колёс, телевизор Пушсало с Кордоном 50/50 в миске грел горелкой не до кипения . Мазал кистью до куда доставала рука ( позже пуливизатором пройду)капот, багажник MasterWax. Осталось днище, думаю чем промазать??? MasterWax неплохо себя зарекомендовал после года на открытом воздухе . Зачистил кусок железа от ржавчины и пролил ей, результатом был доволен . Фото прилогаю

BH3v7ta1DD0.jpg
 
спасибо. А то не особо было доверие к мастер ваксу. Чуда он конечно не даст. Но если мовилька год продержалась на открытом воздухе то уже неплохо . Тоже буду мазать руками. Нет компрессора . Но лучше так чем вообще никак
 

Сверху