Решил ставить газ,кто ставил посоветуйте какое оборудование лучше, каждый мастер хвалит то что ему выгодно,и какой расход газа?фото для



Каждый мастер ставит то оборудование . С кем из поставщиков у него контракт заключён. А оборудование все хорошее. Главное следить за ним и заправляться на нормальных заправках и качественным газом.
 

Strnet

New member
короче каждые 10 тысяч пробега замена фильтра и то 700р стоит у них
 

tt4

New member
фильтр можешь сам менять. Можно на нем и 20к ездеть. Вобщем надо самому немного соображать. И тогда газ выгоден.
 

Vainonia

New member
если честно, мне кажется идея с газом не очень.
Все таки гранта и так одна из самых дешевых тачек, и системы управления у нее по топливу довольно современные.
Можно было бы в сторону электромобилей и гибридов глянуть, но риски велики, норм аппарат стоит очень дорого, а если взять не норм, то он попросит не мало денег.

Вообще, у меня вот гранта есть с низким довольно расходом, если давить тапку в пол по любому поводу, то больше 9-10 литров с автозапуском она не ест. И есть еще две японки, обе кушают 100ый, одна около 15 литров на 100ню, другая - даже не знаю, может за 25 литров, поэтому гранту я считаю очень даже экономичной и о том, чтобы делать ее экономнее даже не думаю
 

Melnishin

New member
электро хорошо но если по месту ездить,а так да гранта экономичная но все же бензин растёт каждый день
 
У меня на двине стоял газ откатал 120000 т на нем прошлом году снял не выгодно стало все это обслуживание и геморой с документами.
 

antono

New member
расход газа на 10-20% больше, это вам любой установщик гбо скажет
 

Сверху