Решил ставить газ,кто ставил посоветуйте какое оборудование лучше, каждый мастер хвалит то что ему выгодно,и какой расход газа?фото для

Delo107

New member
Отьездил пока что 126 тысяч на газу.
Скажу так - лично для меня это выгодно.
Бензин в СПб 95-ый стоит 50р.
Газ я заправляю по 31-32 рубля..
Заправляю на 1000, проезжаю 450 км..
По обслуживанию - есть два фильтра, один в редукторе, один после, перед форсунками.
Я их меняю сам, сами фильтра стоят 500 рублей, а замена проводится в течении 10 минут, нет совершенно ничего сложного. Их замену нужно производить раз в 10 тысяч пробега.
 


Оксана777

New member
Последний раз расход был 13 литров газа. Перед новым годом заправлялась по 21р.Стоит диджитроник.На калине тоже стоял газ до гранты
 
8клапанов.Но это самый большой расход, видимо много грела и морозы были.Так обычно литров 11.На калине вообще смешной расход был,9 10 литров стабильно,не знаю с чем связано, летом вообще 7 8
 

freaz

New member
Гранта 8кл. Расход газа 9-9.5, трасса в основном, но это я не в режиме экономии езжу)) зимой сейчас около 10расход выходит. Оборудование lpg tech, форсунки подороже просил поставить, скоростные, бенз на высоких скоростях не включается, машина не тупит. Оборудование лучше то ставить, которое настроить смогут, так то всё нормальное в большинстве
 

sleeper

New member
я с прошлой машины переставил на гранту. Если не ошибаюсь, то в 2019 году за 28т.р. всё с установкой обошлось мне
 
про оборудование валео не слыхал. А я так и не оформил, сначала думал чуть попозже сделаю всё, и так и забылось)
 
валео типа Италия,когда то давно дядя ставил такое оборудование на лексус,ну а мне желательно оформить,город не большой куча гаи часто тормозят
 

RostovSeo

New member
у нас тоже посёлок небольшой, ну пока вроде не трогают)) на море гонял в прошлом году, тоже никого не интересовал газ)
 
Покупал гранту бу.
16кл 98л.с. АТ
Прежний владелец на пробеге около 3тыс.км поставил ГБО Джитроник 4ого покаления.
С ГБО проблем нет ни каких.
Расход пропана при средней скорости 17 км/ч 10л/100км
 

Сверху